Monaco 1985/1986

Roster Monaco 1985/1986
Penjaga Gawang
| B.date | 29/07/1955 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/03/1960 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1956 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1961 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1958 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1964 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1968 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1957 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1962 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/01/1961 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1961 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1960 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1964 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1966 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1964 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1958 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/09/1961 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1963 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1966 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1962 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1962 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1956 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/09/1934
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/1983
Tersisa : 01/07/1986
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Jean-Louis Campora | Tiba pada : 15/06/1975 |
| Ketua | Tersisa : 30/06/2003 |
| Pierre Tournier | Tiba pada : 01/07/1982 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1997 |
| Armand Forcherio | Tiba pada : 01/01/1977 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2008 |
| Henri Biancheri | Tiba pada : 01/07/1985 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 11/04 | 11/04/1986 | Division 1D1 | Round 36R36 | Paris SG | ![]() | 1 0 | ![]() | Monaco | |
| 18/04 | 18/04/1986 | Division 1D1 | Round 37R37 | Monaco | ![]() | 1 2 | ![]() | Lens | |
| 25/04 | 25/04/1986 | Division 1D1 | Round 38R38 | Sochaux | ![]() | 1 1 | ![]() | Monaco |
Ringkasan Kompetisi 1985/1986Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:03
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 19 | 10 | 49 | 42 | 7 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
(C2) Cup Winners' Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Challenge des Champions | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 10 | 20 | 12 | 53 | 48 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Marcel Dib | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | José Filippi | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Youssouf Fofana | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | S. Salomon | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Jean-Luc Sokal | Valenciennes | |
| 01/01 | 01/01/1986 | ![]() | Felix Lacuesta | SEC Bastia | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Henri Biancheri | Saint-Tropez | Direktur Teknik |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Éric Benoit | Marseille | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Yvon Le Roux | Nantes | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Carlos Lopez | Metz | |
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Frédéric Zago | Alès | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1985 | ![]() | Daniel Bernard | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
26%
24%
Semua Kompetisi
20%
27%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
40%
14%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
35%
36%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
42%
42%
Semua Kompetisi
45%
36%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
45%
55%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
47
45
Semua Kompetisi
45
46
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
51
32
Semua Kompetisi
32
46
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 9 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 7 kali | 8 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
12.5%
75%
12.5%
Total
43.75%
50%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
22.22%
Tandang
12.5%
75%
12.5%
Total
47.06%
47.06%
5.88%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
11.11%
38.89%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
9.52%
38.1%
52.38%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
57%
21%
20
51
19
menit/Pertandingan
10%
71%
19%
9
64
17
menit/Pertandingan
16%
64%
20%
15
58
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
55%
20%
23
50
18
menit/Pertandingan
9%
66%
25%
8
60
23
menit/Pertandingan
16%
61%
22%
15
55
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:49
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:47
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Youssouf Fofana - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Philippe Anziani - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Genghini - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Philippe Tibeuf - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Genghini - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Bravo - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 1 | ![]() | Nantes | 1.98 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Bordeaux | 1.67 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Monaco | 1.77 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Paris SG | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Saint-Étienne | 1.75 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sochaux | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Nancy | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Metz | 1.37 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Strasbourg | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lens | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 20 | 9 |
| Liga | 4 | 17 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 5 | 10 |
| Liga | 12 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 9 | 16 |
| Liga | 9 | 10 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 7 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 20 | 9 |
| Liga | 4 | 17 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar