Comercial SP 2003
KotaRibeirão Preto
Nama LengkapComercial Futebol Clube
SingkatanComercial
Berdiri1911
StadionFrancisco de Palma Travassos
AlamatAvenida Dr. Plínio de Castro Prado 1000
Situs Ofisialhttp://www.comercialfc.com.br/
Roster Comercial SP 2003
Bek
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 20/01/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 04/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 03/11/1966 |
| Usia | 36 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 23/08/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/09/2005
| B.date | 11/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 18/07/1986 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Cardoso | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Heleno | América SP | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Moreira | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Palhinha | América MG | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Osny | Corinthians AL | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Daniel Paulista | Santos | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Heleno | América SP | |
| 01/08 | 01/08/2003 | ![]() | Palhinha | Uberaba | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Taika | Pensiun | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:43
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1994 dan 2003 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 106 | ![]() | Ituano | 1.1 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Brasília | 1.1 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Comercial MS | 1.1 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Olaria | 1.1 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Rondonópolis | 0.83 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Comercial SP | 0.83 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Volta Redonda | 0.9 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Barbarense | 0.75 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Inter-SM | 0.8 pts / pertandingan |
| 115 | Genus | 0.58 pts / pertandingan | |
| 116 | ![]() | Potiguar | 0.5 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/08/1994. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen
















Komentar