Wiltz 2010/2011
Roster Wiltz 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 20/11/1970 |
| Usia | 40 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 01/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
| B.date | 11/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1975 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1993 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 24/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Samir Kalabic | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 06/11/2012 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2011 | BGL LigueBGLL | Round 25R25 | Fola Esch | ![]() | 4 0 | ![]() | Wiltz | |
| 21/05 | 21/05/2011 | BGL LigueBGLL | Round 26R26 | Wiltz | ![]() | 1 1 | ![]() | Jeunesse Canach | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Ehrenpromotion PlayoffsEP | FinalFinal | Hostert | ![]() | 1 16-4 PS | ![]() | Wiltz |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:20
BGL Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 8 | 2 | 16 | 38 | 78 | -40 |
Luxembourg Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Ehrenpromotion Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 8 | 3 | 17 | 40 | 82 | -42 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jan Arnold | Hostert | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Randy Chionna | Paris FC B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kevin Correia | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | S. Fischetti | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Malik Korodowou | Free | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | R. Kouayep | Horn | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Guy Libambu | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Lunsi Diyakame | Andrézieux | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Aldin Mustic | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Alen Omerovic | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Edis Osmanovic | TOSK Tesanj | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Chris Patini | Hobscheid | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Tom Peiffer | Unknown | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jos Pelkes | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Rui Batista | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Ediz Vatansever | RFC Liège | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Nicolas Mazoyer | La Louvière | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/10 | 27/10/2010 | ![]() | Pascal Lebrun | Unknown | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Carlos Teixeira | Hostert | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Bruno Alves | Ettelbruck | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Beltitane | Hostert | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | S. Fischetti | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 08:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
15%
21%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
15%
8%
Semua Kompetisi
0%
14%
7%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
85%
85%
85%
Semua Kompetisi
85%
86%
82%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
7%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
15%
29%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
58
0
Semua Kompetisi
0
58
70
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
26
36
Semua Kompetisi
36
26
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 15 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
28.57%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
4%
73%
23%
4
66
20
menit/Pertandingan
2%
82%
16%
2
74
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
4%
75%
21%
4
68
19
menit/Pertandingan
2%
83%
15%
2
75
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 08:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 00:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 5 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 6 |
| 46 - 60 | 2 | 4 |
| 61 - 75 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sanel Ibrahimovic - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Sanel Ibrahimovic - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 05:17
| 3 | ![]() | Grevenmacher | 1.66 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Ettelbruck | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Swift Hesperange | 1.31 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | UN Käerjeng | 1.63 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Differdange | 1.72 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Wiltz | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Pétange | 1.47 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Progrès | 1.29 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Victoria Rosport | 1.38 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Rumelange | 1.44 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | RFCUL | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 07:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 08:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 7 | 14 |
| Liga | 12 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 13 |
| Liga | 6 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 5 | 12 |
| Liga | 13 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 26/05/2026 pada 08:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 4 | 9 |
| Liga | 13 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar