Roster Zalgiris 2006
Penjaga Gawang
| B.date | 22/03/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 25/05/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 18/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 29/03/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/06/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 06/01/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/01/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1977 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:49
A Lyga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 14 | 12 | 10 | 52 | 39 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Gerdas Aleksa | Suduva | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Iulian Bursuc | Nistru O. | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | K. Deveika | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Falcik | Polonia | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | M. Kazlauskas | Vilnius | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | M. Krukovski | Siauliai | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Tadas Labukas | Vyzas | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Andrius Lipskis | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | V. Mizigurskis | Ekranas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | E. Poderis | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Puotkalis | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Marius Rapalis | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | E. Rukstele | Kruoja | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | D. Shikurin | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Igoris Stesko | Vetra | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Arturas Stesko | Vetra | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Surgautas | LKKA | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | R. Vileniskis | Radomiak | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Anatoli Ostap | Mash'al | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | V. Baranovskij | Vetra | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Jevgenij Dovska | Vetra | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | K. Jasaitis | Suduva | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Andrius Joksas | Tavria | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | M. Karalius | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | M. Malinauskas | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Tomas Mikuckis | Suduva | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Nikolaj Misiuk | Tom Tomsk B | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Anton Naumov | Alytis | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Andrey Shilo | Smorgon | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Ramunas Stonkus | Interas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Nerijus Valskis | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Ilia Yagodkin | Volochanin | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | R. Zaboras | Interas | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | K. Deveika | Silute | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Paulius Paknys | Soligorsk | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Kilikevicius | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Adrian Kormoczi | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Sorokinas | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Tereskinas | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 06:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
22%
28%
Semua Kompetisi
33%
22%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
50%
33%
Semua Kompetisi
17%
50%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
39%
50%
44%
Semua Kompetisi
39%
50%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
67%
58%
Semua Kompetisi
50%
67%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
39%
17%
28%
Semua Kompetisi
39%
17%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
45
45
Semua Kompetisi
45
45
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
63
52
63
Semua Kompetisi
63
52
59
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
75%
8.33%
16.67%
Total
66.67%
19.05%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
75%
8.33%
16.67%
Total
66.67%
19.05%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
71.43%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
30%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
71.43%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
30%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
55%
15%
27
50
14
menit/Pertandingan
30%
59%
11%
27
53
10
menit/Pertandingan
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
55%
15%
27
50
14
menit/Pertandingan
30%
59%
11%
27
53
10
menit/Pertandingan
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 06:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Igoris Morinas - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Igoris Morinas - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Eimantas Poderis - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Tadas Labukas - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Tadas Labukas - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : V. Mizigurskis - 15 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:54
| 1 | ![]() | Kaunas | 2.33 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Ekranas | 1.99 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Zalgiris Vilnius | 1.7 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Atlantas | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Vetra | 1.72 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Suduva | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Inkaras Kaunas | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Kareda Kaunas | 1.62 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Silute | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Gelezinis Vilkas | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 06:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 3 | 4 |
| Liga | 8 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 06:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar