Cabofriense 2007
Roster Cabofriense 2007
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 21/07/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 10/02/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 11/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Gelandang
| B.date | 25/04/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 29/11/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 09/01/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
Penyerang
| B.date | 09/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 06/11/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 31/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 19/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Manajer
Manajer
B.date 05/06/1954
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/01/2007
Tersisa : 01/04/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2007 | Campeonato CariocaCC | Round 12R12 | Cabofriense | ![]() | 1 1 | ![]() | Volta Redonda | |
| 15/04 | 15/04/2007 | Campeonato CariocaCC | Round 13R13 | Cabofriense | ![]() | 2 2 | ![]() | Botafogo | |
| 22/04 | 22/04/2007 | Campeonato CariocaCC | Round 13R13 | Botafogo | ![]() | 3 1 | ![]() | Cabofriense |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:18
Campeonato Carioca | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 4 | 3 | 7 | 21 | 23 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Esquerdinha | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jajá | Ipatinga | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leandro | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leandro Amaro | Cruzeiro B | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Luiz Carlos | Vasco B | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marcelinho | Botafogo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Mirita | Sertãozinho | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Roberto César | Figueirense | |
| 07/01 | 07/01/2007 | ![]() | Marcão | Fluminense | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Fábio Pinto | Cruzeiro | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Waldemar Lemos | libre | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Fabio Tenorio | São Cristovão | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rafael Gatti | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rondinelli | Sertãozinho | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | William | América RN | |
| 13/02 | 13/02/2007 | ![]() | Felipe Campos | Hajduk | |
| 15/03 | 15/03/2007 | ![]() | Thiaguinho | CFZ do Rio | |
| 27/04 | 27/04/2007 | ![]() | Marcelinho | Náutico | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Leandro Amaro | Cruzeiro B | |
| 25/05 | 25/05/2007 | ![]() | Marcão | Juventude | |
| 25/06 | 25/06/2007 | ![]() | Esquerdinha | Vihren | |
| 13/07 | 13/07/2007 | ![]() | Ruy Netto | Paulista | |
| 30/07 | 30/07/2007 | ![]() | Cleberson | Wellington | |
| 09/08 | 09/08/2007 | ![]() | Alexandro | Resende | |
| 11/08 | 11/08/2007 | ![]() | Jajá | Náutico | |
| 14/08 | 14/08/2007 | ![]() | Roberto César | Macaé | |
| 21/09 | 21/09/2007 | ![]() | Luiz Carlos | Viborg | |
| 15/10 | 15/10/2007 | ![]() | Everton Luiz | Paulista | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/04 | 01/04/2007 | ![]() | Waldemar Lemos | Paulista | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
25%
17%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
17%
7%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
63%
67%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
13%
17%
14%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
50
Semua Kompetisi
50
31
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar