Saint-Pauloise 2025
Roster Saint-Pauloise 2025
Penjaga Gawang
| B.date | 08/12/1990 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/12/1991 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1994 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1999 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 08/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/04/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1984 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 24/02/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1995 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 16/11 | 16/11/2025 | Piala PrancisPP | 7th Round7R | Saint-Pauloise | ![]() | 1 0 | ![]() | La Dominicaine | |
| 21/11 | 21/11/2025 | Régionale 1R1 | Round 26R26 | Saint-Pauloise | ![]() | 4 0 | ![]() | AS Marsouins | |
| 29/11 | 29/11/2025 | Piala PrancisPP | 8th Round8R | Laval | ![]() | 6 0 | ![]() | Saint-Pauloise |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Régionale 1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Saint-Pierroise | 83 | 26 | 17 | 6 | 3 | 42 | 21 | +21 |
2
| ![]() | Saint-Denis FC | 80 | 26 | 16 | 6 | 4 | 56 | 22 | +34 |
3
| ![]() | Excelsior Saint-Joseph | 79 | 26 | 15 | 8 | 3 | 51 | 17 | +34 |
4
| ![]() | Saint-Pauloise | 74 | 26 | 14 | 6 | 6 | 42 | 22 | +20 |
5
| ![]() | Jeanne d'Arc du Port | 70 | 26 | 13 | 5 | 8 | 35 | 30 | +5 |
6
| ![]() | La Dominicaine | 68 | 26 | 11 | 9 | 6 | 39 | 23 | +16 |
7
| ![]() | La Tamponnaise | 61 | 26 | 8 | 11 | 7 | 31 | 24 | +7 |
8
| ![]() | JS Sainte-Rose | 59 | 26 | 8 | 9 | 9 | 34 | 26 | +8 |
9
| ![]() | Trois Bassins | 59 | 26 | 10 | 3 | 13 | 27 | 38 | -11 |
10
| ![]() | Piton Saint-Leu | 55 | 26 | 8 | 6 | 12 | 18 | 35 | -17 |
Ringkasan Kompetisi 2025Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:51
Régionale 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 6 | 6 | 42 | 22 | 20 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 16 | 8 | 7 | 45 | 29 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | D. Bahamboula | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | T. E. Derfla | Saint-Denis FC | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Karim Imira | Saint-Denis FC | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Pierrick Kéhi | Saint-Pierroise | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | A. Loricourt | Saint-Pierroise | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Mallard | Saint-Denis FC | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | S. Y. Mango | FC Coffrane | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | S. Ouassiero | Villerupt-Thil | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Mathieu Saidou | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Damien Marie | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | L. Musbahou | Saint-Joseph | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Mathieu Pelops | Trois Bassins | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Randriantsiferana | La Dominicaine | |
| 20/08 | 20/08/2025 | ![]() | Ashley Nazira | Pamplemousses | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
38%
23%
Semua Kompetisi
13%
38%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
46%
42%
Semua Kompetisi
47%
44%
45%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
38%
50%
Semua Kompetisi
53%
38%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
0
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
7
7
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:09
| 1 | ![]() | Saint-Pierroise | 2.3 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Saint-Joseph | 2 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Jeanne d'Arc | 1.68 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Saint-Denis FC | 1.88 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Sainte-Marie | 1.73 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Saint-Pauloise | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | La Tamponnaise | 1.66 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Trois Bassins | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Sainte-Suzanne | 1.06 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Saint-Louisien | 1.1 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Saint-Louisienne | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 7 |
| Liga | 8 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar