Crusaders 2014/2015
Roster Crusaders 2014/2015
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1990 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 28/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/11/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/08/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 01/02/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 23/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/04/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 08/10/1978 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/10/1965
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 07/05/2024
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
(C3) Europa League
Danske Bank Premiership
WASP Solutions League Cup
Irish Cup
| 18/04 | 18/04/2015 | Danske Bank PremiershipDBP | Round 37R37 | Crusaders | ![]() | 2 0 | ![]() | Glentoran | |
| 21/04 | 21/04/2015 | Danske Bank PremiershipDBP | Round 34R34 | Linfield | ![]() | 3 1 | ![]() | Crusaders | |
| 25/04 | 25/04/2015 | Danske Bank PremiershipDBP | Round 38R38 | Crusaders | ![]() | 4 0 | ![]() | Glenavon |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Danske Bank Premiership
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:34
Danske Bank Premiership | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 25 | 7 | 6 | 93 | 43 | 50 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 |
WASP Solutions League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 |
Irish Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 49 | 32 | 8 | 9 | 122 | 59 | 63 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2014 | ![]() | Matthew King | Airbus UK | Dikembalikan |
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | Billy Joe Burns | Linfield | |
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | S. Cockcroft | Ards | |
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | D. O'Carroll | Cliftonville | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Kyle McClean | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Jack McCrea | Tidak Diketahui | |
| 12/09 | 12/09/2014 | ![]() | Emmett Friars | Portadown | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Barry Molloy | Derry City | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Stephen O'Flynn | Institute | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Matthew King | Knockbreda | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | D. McAllister | Ards | |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Gary McCutcheon | Ballymena | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 21/01 | 21/01/2015 | ![]() | Matthew Snoddy | Coleraine | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Andy Smith | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
4%
9%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
36%
22%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
79%
63%
71%
Semua Kompetisi
80%
65%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
74%
58%
66%
Semua Kompetisi
64%
52%
57%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
42%
34%
Semua Kompetisi
20%
39%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
27
34
26
Semua Kompetisi
26
35
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
45
42
Semua Kompetisi
42
44
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
81.82%
18.18%
Total
84%
16%
Semua Kompetisi
Kandang
81.25%
18.75%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
82.14%
17.86%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
25%
37.5%
37.5%
Total
30.77%
23.08%
46.15%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
22.22%
33.33%
44.44%
Total
28.57%
21.43%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
52%
36%
12%
47
32
11
menit/Pertandingan
45%
40%
15%
41
36
14
menit/Pertandingan
49%
38%
14%
44
34
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
48%
9%
39
43
8
menit/Pertandingan
39%
45%
16%
35
41
15
menit/Pertandingan
40%
48%
12%
36
43
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 15 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Heatley - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Heatley - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 15 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Gavin Whyte - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 22 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Heatley - 12 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jordan Owens - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 21 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Heatley - 12 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:02
| 1 | ![]() | Linfield | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Cliftonville | 1.83 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Glentoran | 1.8 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Crusaders | 1.78 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Portadown | 1.62 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Coleraine | 1.38 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Ballymena United | 1.28 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Dungannon Swifts | 1.2 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Glenavon | 1.13 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Distillery | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 4 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 17 | 7 | 13 |
| Liga | 14 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 15 |
| Liga | 8 | 14 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 18 | 26 |
| Liga | 13 | 16 | 22 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 17 | 7 | 13 |
| Liga | 14 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 2 | 4 |
| Liga | 13 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar