Crusaders 2009/2010
Roster Crusaders 2009/2010
Penjaga Gawang
| B.date | 27/01/1987 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 26/10/1985 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1983 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1974 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1989 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/09/1977 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/09/1985 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 13/05/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/07/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1981 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/01/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 01/10/1965
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 07/05/2024
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
(C3) Europa League
Carling Premiership
Co-operative Insurance Cup
Irish Cup
| 20/04 | 20/04/2010 | Carling PremiershipCP | Round 34R34 | Portadown | ![]() | 2 2 | ![]() | Crusaders | |
| 24/04 | 24/04/2010 | Carling PremiershipCP | Round 37R37 | Crusaders | ![]() | 0 0 | ![]() | Linfield | |
| 01/05 | 01/05/2010 | Carling PremiershipCP | Round 38R38 | Crusaders | ![]() | 2 3 | ![]() | Dungannon Swifts |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009/2010Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:01
Carling Premiership | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 17 | 9 | 12 | 57 | 52 | 5 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
Co-operative Insurance Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
Irish Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 19 | 11 | 16 | 74 | 66 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2009 | ![]() | Ryan McCann | Distillery | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | W. Faulkner | ||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | David Gibson | ||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Johnny Magee | Distillery | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | David McMaster | ||
| 24/12 | 24/12/2009 | ![]() | Michael Collins | Dundalk FC | |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | David Bell | Limavady | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Andrew Hunter | Portadown | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Andy Hunter | Portadown | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | E. McAlister | Celtic | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Dominic Melly | Bangor | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Gary Smyth | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
21%
18%
Semua Kompetisi
13%
23%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
26%
26%
Semua Kompetisi
25%
23%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
68%
47%
58%
Semua Kompetisi
67%
50%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
5%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
90
Semua Kompetisi
90
69
80
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
20
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:09
| 3 | ![]() | Portadown | 1.81 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Coleraine | 1.53 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Cliftonville | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Distillery | 1.6 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Newry City | 1.14 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Crusaders | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ballymena United | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dungannon Swifts | 1.37 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Glenavon | 1.04 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Institute | 1.21 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Limavady United | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 11 | 9 |
| Liga | 9 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 9 | 14 |
| Liga | 10 | 8 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 7 | 1 |
| Liga | 1 | 6 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar