Saint Patrick's Athletic 2013
Roster Saint Patrick's Athletic 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 17/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1979 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 26/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 17/12/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 05/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 10/01/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 18/06/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 30/09/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 03/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/04/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/05/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Pat Jennings jr | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Pelatih Kiper | |
| Eddie Wallace | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 29/04/2014 |
Daftar Pertandingan
| 13/10 | 13/10/2013 | FAI CupFAIC | Perempat FinalPF | St. Patrick | ![]() | 0 2 | ![]() | Shamrock Rovers | |
| 18/10 | 18/10/2013 | League of IrelandLI | Round 32R32 | St. Patrick | ![]() | 1 1 | ![]() | Derry City | |
| 25/10 | 25/10/2013 | League of IrelandLI | Round 33R33 | Cork City | ![]() | 4 2 | ![]() | St. Patrick |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:29
League of Ireland | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 21 | 8 | 4 | 56 | 20 | 36 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
FAI Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 23 | 9 | 7 | 66 | 30 | 36 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/12 | 07/12/2012 | ![]() | Conor Murphy | Derry City | |
| 07/12 | 07/12/2012 | ![]() | David Ryan | Limerick | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Peter Durrad | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Kevin Farragher | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | L. Fitzgerald | Shelbourne | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Pat Jennings jr | Athlone | |
| 22/01 | 22/01/2013 | ![]() | Jordan Keegan | Free | |
| 05/03 | 05/03/2013 | ![]() | Stephen Maher | Dundalk FC | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Ethan Keogh | Athlone B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Jamie McGrath | ||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Toyeeb Mustapha | Athlone | |
| 17/07 | 17/07/2013 | ![]() | Rene Gilmartin | Plymouth | |
| 01/08 | 01/08/2013 | ![]() | Daryl Kavanagh | Cork City | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Philip Hughes | Shelbourne | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Pat Jennings jr | Athlone | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/12 | 04/12/2012 | ![]() | Dean Kelly | Shelbourne | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Eoin Hyland | Bray | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Dean Kelly | Shelbourne | |
| 20/01 | 20/01/2013 | ![]() | Mark Rossiter | Dundalk FC | |
| 15/02 | 15/02/2013 | ![]() | Vinny Faherty | Dundalk FC | |
| 16/02 | 16/02/2013 | ![]() | Darren Meenan | Dundalk FC | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Jake Carroll | Huddersfield | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Jordan Keegan | Dundalk FC | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Conor Murphy | Bohemian | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Ryan Coombes | Athlone | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2013 | ![]() | Kevin Farragher | Athlone | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Hernany Macedo | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
13%
12%
Semua Kompetisi
20%
10%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
56%
61%
Semua Kompetisi
55%
50%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
50%
39%
Semua Kompetisi
30%
60%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
75%
73%
Semua Kompetisi
60%
65%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
19%
18%
Semua Kompetisi
30%
25%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
34
44
Semua Kompetisi
44
37
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
55
46
Semua Kompetisi
46
51
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
83.33%
8.33%
8.33%
Total
79.17%
16.67%
4.17%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
84.62%
7.69%
7.69%
Total
80%
16%
4%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
33.33%
16.67%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
20%
20%
60%
Total
18.18%
18.18%
63.64%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
56%
6%
34
50
6
menit/Pertandingan
50%
39%
11%
45
35
10
menit/Pertandingan
44%
48%
9%
39
43
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
53%
15%
29
48
14
menit/Pertandingan
44%
43%
13%
40
39
12
menit/Pertandingan
38%
48%
14%
34
43
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 0 |
| 16 - 30 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Flood - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Flood - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 16 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Conan Byrne - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Conan Byrne - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Killian Brennan - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:01
| 1 | ![]() | Bohemian | 1.63 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | St. Patrick | 1.57 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Derry City | 1.69 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Shamrock Rovers | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Sligo Rovers | 1.59 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Drogheda United | 1.32 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Cork City | 1.82 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Shelbourne | 1.72 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dundalk FC | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bray Wanderers | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 8 | 14 |
| Liga | 15 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 15 | 12 |
| Liga | 6 | 11 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 15 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar