Bourg-en-Bresse 2017/2018
Roster Bourg-en-Bresse 2017/2018
Penjaga Gawang
| B.date | 03/05/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 24/10/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1978 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1983 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/08/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1986 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/05/1986 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 18/07/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/08/1972
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2008
Tersisa : 03/06/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Freddy Morel | Tiba pada : 01/07/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/06/2018 |
| Boris Berraud | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 28/06/2021 |
| Sébastien Rabault | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 30/06/2019 |
| Yannick Goyon | Tiba pada : 01/07/2016 |
| pengawas | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2018 | Domino's Ligue 2DL2 | Round 38R38 | Bourg-en-Bresse | ![]() | 2 1 | ![]() | Sochaux | |
| 22/05 | 22/05/2018 | Barrages Ligue 2BL2 | FinalFinal | Grenoble | ![]() | 2 1 | ![]() | Bourg-en-Bresse | |
| 27/05 | 27/05/2018 | Barrages Ligue 2BL2 | FinalFinal | Bourg-en-Bresse | ![]() | 0 0 | ![]() | Grenoble |
Peringkat umum
Domino's Ligue 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Auxerre | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 51 | 55 | -4 |
12
| ![]() | Orléans | 46 | 38 | 12 | 10 | 16 | 52 | 61 | -9 |
13
| ![]() | Valenciennes | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 50 | 64 | -14 |
14
| ![]() | Lens | 43 | 38 | 11 | 10 | 17 | 48 | 49 | -1 |
15
| ![]() | Niort | 42 | 38 | 11 | 9 | 18 | 47 | 60 | -13 |
16
| ![]() | Gazélec Ajaccio | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 | 35 | 60 | -25 |
17
| ![]() | Nancy | 38 | 38 | 9 | 11 | 18 | 39 | 54 | -15 |
18
| ![]() | Bourg-en-Bresse | 36 | 38 | 10 | 6 | 22 | 50 | 87 | -37 |
19
| ![]() | Quevilly-Rouen | 33 | 38 | 9 | 6 | 23 | 45 | 66 | -21 |
20
| ![]() | Tours | 23 | 38 | 5 | 8 | 25 | 34 | 68 | -34 |
Ringkasan Kompetisi 2017/2018Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:20
Domino's Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 6 | 22 | 50 | 87 | -37 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 13 | -4 |
Barrages Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 14 | 7 | 25 | 60 | 103 | -43 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 02/06 | 02/06/2017 | ![]() | Adama Sarr | Les Herbiers | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Gaëtan Deneuve | Étoile FC | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Edwin Massucco | Rennes U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Julien Rousset | ||
| 07/07 | 07/07/2017 | ![]() | Pape Paye | Bebas Agen | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2017 | ![]() | Grégoire Amiot | Reims | Gratis |
| 31/10 | 31/10/2017 | ![]() | F. Tchenkoua | Bebas Agen | Gratis |
| 05/01 | 05/01/2018 | ![]() | Yoann Court | Gazélec | Gratis |
| 07/01 | 07/01/2018 | ![]() | Pierre-Charles | VAFC | |
| 16/01 | 16/01/2018 | ![]() | Kevin Koubemba | CSKA Sofia | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 13/10 | 13/10/2017 | ![]() | C. Martins | Lyon | Pinjaman |
| 20/01 | 20/01/2018 | ![]() | N. Saint-Ruf | Nancy | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2017 | ![]() | Julien Fabri | Brest | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Del Castillo | Lyon | Dikembalikan |
| 06/07 | 06/07/2017 | ![]() | Loïc Damour | Cardiff | |
| 15/07 | 15/07/2017 | ![]() | C. Dikamona | Platanias | |
| 18/07 | 18/07/2017 | ![]() | J. Berthomier | Brest | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Kevin Hoggas | Cercle Brugge | |
| 09/01 | 09/01/2018 | ![]() | Lakdar Boussaha | Grenoble | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Bruce Abdoulaye | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
30%
39%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
16%
11%
13%
Semua Kompetisi
22%
9%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
68%
68%
68%
Semua Kompetisi
61%
74%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
32%
45%
Semua Kompetisi
52%
39%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
63%
53%
Semua Kompetisi
43%
57%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
41
32
Semua Kompetisi
32
44
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
41
34
Semua Kompetisi
34
44
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 9 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
54.55%
18.18%
27.27%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
47.06%
11.76%
41.18%
Semua Kompetisi
Kandang
58.33%
16.67%
25%
Tandang
55.56%
44.44%
Total
57.14%
9.52%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
8.33%
8.33%
83.33%
Total
10%
15%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
20%
70%
Tandang
7.69%
7.69%
84.62%
Total
8.7%
13.04%
78.26%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
44%
26%
27
40
23
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
43
36
menit/Pertandingan
21%
46%
33%
19
41
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
45%
29%
23
41
26
menit/Pertandingan
14%
50%
36%
13
45
32
menit/Pertandingan
20%
47%
32%
18
43
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : J. A. Bègue - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : J. A. Bègue - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : J. A. Bègue - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Adama Sarr - 10 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 18 |
| Pencetak gol terbanyak : Florent Perradin - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 28 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Heinry - 8 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 9 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 16 | 13 |
| Liga | 6 | 13 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 16 | 10 |
| Liga | 11 | 13 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 11 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen































































Komentar