Roster Sète 2014/2015
Penjaga Gawang
| B.date | 19/10/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/09/1976 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1986 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/11/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1970 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 20/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/12/1965
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 15/09/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Jean-Luc Muzet | Tiba pada : 31/05/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/09/2016 |
| Jean-Pierre Sabatier | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/10/2023 |
| Sylvain Sansone | Tiba pada : 04/07/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2020 |
| Emmanuel Prengiel | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Direktur Administrasi | Tersisa : 01/09/2021 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2015 | Championnat de France AmateurCFA | Round 28R28 | Lyon B | ![]() | 0 0 | ![]() | Sète | |
| 16/05 | 16/05/2015 | Championnat de France AmateurCFA | Round 29R29 | Sète | ![]() | 2 2 | ![]() | Hyères | |
| 23/05 | 23/05/2015 | Championnat de France AmateurCFA | Round 30R30 | MDA Chasselay | ![]() | 1 2 | ![]() | Sète |
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:38
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 12 | 9 | 29 | 34 | -5 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 9 | 12 | 10 | 29 | 35 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/06 | 10/06/2014 | ![]() | G. Doumeng | Phuket FC | |
| 10/06 | 10/06/2014 | ![]() | Q. Gregorio | Nîmes B | |
| 10/06 | 10/06/2014 | ![]() | Kévin Testud | Bagnols/Pont | |
| 16/06 | 16/06/2014 | ![]() | Brice Niclos | Santa Clara | |
| 23/06 | 23/06/2014 | ![]() | S. Dal Molin | Montpellier B | |
| 25/06 | 25/06/2014 | ![]() | J. Oliva-Giner | Lattes | |
| 09/09 | 09/09/2014 | ![]() | Yan Marillat | libre | |
| 03/10 | 03/10/2014 | ![]() | J. Assoumin | Montpellier B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 04/07 | 04/07/2014 | ![]() | Sylvain Sansone | Rhône Vallées | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/05 | 30/05/2014 | ![]() | Xavier Burdin | AS Gignac | |
| 24/06 | 24/06/2014 | ![]() | Ibbombo Osseby | Agde | |
| 24/06 | 24/06/2014 | ![]() | Moustapha Ouabi | Agde | |
| 25/06 | 25/06/2014 | ![]() | Thomas Muzet | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Franck Guiochon | inconnu | |
| 04/07 | 04/07/2014 | ![]() | Thomas Pron | Stade balarucois | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | N. Cayetano | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 30/05 | 30/05/2014 | ![]() | Florian Chiffre | libre | |
| 31/05 | 31/05/2014 | ![]() | K. El Mahrouk | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
47%
40%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
31%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
40%
40%
Semua Kompetisi
40%
38%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
53%
38%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
31%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
30
53
Semua Kompetisi
53
30
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
54
47
Semua Kompetisi
47
54
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
57.14%
35.71%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
57.14%
35.71%
7.14%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
20%
80%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
20%
80%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
60%
20%
18
54
18
menit/Pertandingan
19%
69%
11%
17
62
10
menit/Pertandingan
19%
65%
16%
18
58
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
60%
20%
18
54
18
menit/Pertandingan
18%
71%
11%
16
64
10
menit/Pertandingan
19%
66%
15%
17
59
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Lionel Gelly - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Lionel Gelly - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Gensel - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Hicham Aït-Ahmed - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Geoffrey Doumeng - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Lee-Roy Fernandez - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:46
| 58 | ![]() | Colmar | 1.54 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Red Star | 1.46 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Rodez | 1.44 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | CA Bastia | 1.42 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Bayonne | 1.25 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Sète | 1.56 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Martigues | 1.44 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Entente SSG | 1.35 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Romorantin | 1.32 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Dunkerque | 1.61 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Pau | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |






Potret
Klasemen






















































Komentar