Roster Sète 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 13/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 20/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 28/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 22/12/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 09/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Gelandang
| B.date | 28/09/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 24/12/1970 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 26/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 26/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 15/12/1965
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 15/09/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Jean-Luc Muzet | Tiba pada : 31/05/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/09/2016 |
| Emmanuel Prengiel | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Direktur Administrasi | Tersisa : 01/09/2021 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2012 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Sète | ![]() | 1 1 | ![]() | Perp.Canet | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Frontignan | ![]() | 0 1 | ![]() | Sète | |
| 20/05 | 20/05/2012 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Sète | ![]() | 1 0 | ![]() | Fabrègues |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:21
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 20 | 3 | 3 | 54 | 21 | 33 |
| Division Honneur Languedoc Roussillon | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 20 | 3 | 4 | 54 | 22 | 32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hamza Ait Baziz | PCAC Sète | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Renaud Bataille | Lattes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Florian Chiffre | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. El Kessili | Lattes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anthony Fayos | La Grande-Motte | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lionel Gelly | Fabrègues | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Jamaï | Gueugnon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ibbombo Osseby | Lattes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Florian Pigeyre | Bordeaux B | |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | Grégory Scaffa | AS Béziers | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Emeric Domerc | Albi US | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/06 | 10/06/2011 | ![]() | V. Pappalardo | Agde | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Chabert | AS Béziers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yannick Cyprien | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Diafutua | Bayonne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Vivian Dors | Pézenas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Escobar | Lunel | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Lecossais | Lillebonne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J.-B. Poquet | PCAC Sète | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Abdel Rahil | La Clermontaise | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Foued Taalat | Marseillan | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Vicente | AS Béziers | |
| 23/01 | 23/01/2012 | ![]() | A. Jamaï | Cannes | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Moreno | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
7%
8%
7%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
69%
31%
50%
Semua Kompetisi
64%
31%
48%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
29%
54%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
97
Semua Kompetisi
97
0
97
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:21
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 47 | ![]() | Arles | 1.48 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Cannes | 1.47 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Beauvais | 1.37 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | FC Libourne | 1.26 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Rouen | 1.45 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Sète | 1.52 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Cherbourg | 1.3 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Racing Besançon | 1.54 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Paris FC | 1.4 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Romorantin | 1.34 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Entente SSG | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 11 | 20 |
| Liga | 11 | 11 | 19 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 7 | 13 |
| Liga | 13 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 11 | 2 |
| Liga | 1 | 11 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 7 | 13 |
| Liga | 13 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |






Potret
Klasemen










































Komentar