Roster Sète 1995/1996
Penjaga Gawang
| B.date | 16/12/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1976 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/09/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/01/1969 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/11/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1964 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1966 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/03/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/08/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1964 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/05/1947
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1989
Tersisa : 01/07/1996
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/1996 | National 1N1 | Round 32R32 | Sète | ![]() | 1 2 | ![]() | Toulon | |
| 18/05 | 18/05/1996 | National 1N1 | Round 33R33 | ESA Brive | ![]() | 2 3 | ![]() | Sète | |
| 25/05 | 25/05/1996 | National 1N1 | Round 34R34 | Sète | ![]() | 2 1 | ![]() | Créteil |
Peringkat umum
National 1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Créteil | 54 | 34 | 15 | 9 | 10 | 42 | 29 | +13 |
6
| ![]() | Istres | 52 | 34 | 13 | 13 | 8 | 41 | 36 | +5 |
7
| ![]() | Gazélec Ajaccio | 51 | 34 | 13 | 12 | 9 | 40 | 39 | +1 |
8
| ![]() | Fréjus | 47 | 34 | 12 | 11 | 11 | 40 | 39 | +1 |
9
| ![]() | Paris FC 98 | 44 | 34 | 11 | 11 | 12 | 28 | 40 | -12 |
10
| ![]() | Sète | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 39 | 39 | 0 |
11
| ![]() | Rodez | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 | 50 | -15 |
12
| ![]() | Trélissac | 41 | 34 | 8 | 17 | 9 | 38 | 40 | -2 |
13
| ![]() | FA Île-Rousse | 40 | 34 | 10 | 10 | 14 | 37 | 53 | -16 |
14
| ![]() | Besançon | 39 | 34 | 9 | 12 | 13 | 30 | 42 | -12 |
15
| ![]() | Cercle Dijon | 38 | 34 | 9 | 11 | 14 | 45 | 46 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 1995/1996Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:36
National 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 7 | 15 | 39 | 39 | 0 |
| National 1B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 7 | 16 | 41 | 40 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Abdel Kharrazi | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Christian Potel | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Armand Sène | Lyon-Duchère | |
| 21/07 | 21/07/1995 | ![]() | Eugène Dadi | Laval | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Farid Benstiti | Lyon-Duchère | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | O. Calabuig | Créteil | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | David Comabella | Beaucaire | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | C. Cottet | Cercle Dijon | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | N. Gagliardi | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | F. Lemasson | Nantes B | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J.-P. Navarro | Sedan | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Cyril Freidel | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J.-M. Saboye | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
32%
41%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
26%
24%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
47%
41%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
5%
12%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
71
84
71
Semua Kompetisi
71
84
78
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
4
15
4
Semua Kompetisi
4
15
11
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:45
| 57 | ![]() | Créteil | 1.48 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Rodez | 1.47 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Cercle Dijon | 1.37 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Orléans | 1.32 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Grenoble | 1.39 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Sète | 1.38 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Annecy | 1.22 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Châtellerault | 1.6 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Montceau FC | 1.37 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Stade briochin | 1.66 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Saint-Seurin | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |






Potret
Klasemen









































Komentar