Roster Sète 1951/1952
Penjaga Gawang
| B.date | 24/06/1922 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1932 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1920 |
| Usia | 32 tahun |
Bek
| B.date | 02/06/1924 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1928 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1926 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1931 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1924 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/11/1920 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1927 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/06/1927 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1927 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1921 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1925 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1929 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1924 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1921 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1928 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1929 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1928 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/12/1927 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 27/01/1915
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/1950
Tersisa : 01/07/1954
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/1952 | Division 1D1 | Round 32R32 | Sète | ![]() | 3 1 | ![]() | Le Havre | |
| 18/05 | 18/05/1952 | Division 1D1 | Round 33R33 | Lyon | ![]() | 2 6 | ![]() | Sète | |
| 25/05 | 25/05/1952 | Division 1D1 | Round 34R34 | Sète | ![]() | 2 0 | ![]() | Reims |
Ringkasan Kompetisi 1951/1952Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:44
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 8 | 12 | 54 | 56 | -2 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 14 | 8 | 13 | 55 | 58 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Dimitar Antonov | CORT | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Broccolicchi | Nice | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Louis Capelle | ||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Yves Cluzel | ||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Stanislas Curyl | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Derousseau | TFC | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | R. Devaquez | Stade Français | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Félix Masson | ||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Maurice Singier | CORT | |
| 01/12 | 01/12/1951 | ![]() | Gyula Nagy | TFC | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Mokhtar Arribi | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Vincent Bonnet | Béziers | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Louis Favre | Stade Français | |
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Pierre Foix | Lille | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1951 | ![]() | Josef Jelinek | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
18%
21%
Semua Kompetisi
24%
17%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
18%
32%
Semua Kompetisi
47%
17%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
82%
59%
Semua Kompetisi
35%
83%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
47%
56%
Semua Kompetisi
65%
44%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
53%
35%
Semua Kompetisi
18%
50%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
25
35
Semua Kompetisi
35
25
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
20
42
Semua Kompetisi
42
20
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
50%
12.5%
37.5%
Total
68.42%
15.79%
15.79%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
50%
12.5%
37.5%
Total
68.42%
15.79%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
8.33%
16.67%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
8.33%
16.67%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
53%
14%
29
48
13
menit/Pertandingan
25%
32%
44%
22
28
39
menit/Pertandingan
29%
43%
29%
26
38
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
53%
14%
29
48
13
menit/Pertandingan
23%
35%
41%
21
32
37
menit/Pertandingan
28%
44%
28%
25
40
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Henri Fontaine - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Maurice Singier - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Gyula Nagy - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Stanislas Curyl - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Maurice Singier - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Maurice Singier - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:34
| 5 | ![]() | CO Roubaix-T | 1.49 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Racing CFF | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Rennes | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Bordeaux | 1.67 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Strasbourg | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Sète | 1.24 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Sochaux | 1.42 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Nice | 1.67 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | FC Nancy | 1.27 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Metz | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Le Havre | 1.63 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 8 | 5 |
| Liga | 1 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 7 |
| Liga | 2 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 14 | 10 |
| Liga | 4 | 13 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 2 | 6 |
| Liga | 9 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 14 | 4 |
| Liga | 2 | 13 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 2 | 5 |
| Liga | 9 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |






Potret
Klasemen
























































Komentar