Trans Narva 2007
Roster Trans Narva 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 02/04/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 95 kg |
| B.date | 06/02/1987 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 30/11/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 97 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/10/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 26/07/1971 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/02/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/07/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 17/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 10/09/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 14/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 06/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/09/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/04/1953
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 15/04/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Daftar Pertandingan
| 03/11 | 03/11/2007 | MeistriliigaM | Round 35R35 | Flora Tallinn | ![]() | 0 0 | ![]() | Trans Narva | |
| 13/11 | 13/11/2007 | MeistriliigaM | Round 36R36 | Trans Narva | ![]() | 4 0 | ![]() | TVMK Tallinn | |
| 25/11 | 25/11/2007 | SuperkarikasS | FinalFinal | Levadia Tallinn | ![]() | 1 2 | ![]() | Trans Narva |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Meistriliiga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Levadia Tallinn | 91 | 36 | 29 | 4 | 3 | 126 | 20 | +106 |
2
| ![]() | Flora Tallinn | 83 | 36 | 26 | 5 | 5 | 108 | 30 | +78 |
3
| ![]() | TVMK Tallinn | 79 | 36 | 25 | 4 | 7 | 116 | 36 | +80 |
4
| ![]() | Trans Narva | 78 | 36 | 25 | 3 | 8 | 89 | 29 | +60 |
5
| ![]() | Tammeka Tartu | 62 | 36 | 18 | 8 | 10 | 54 | 40 | +14 |
6
| ![]() | Kalev Tallinn | 43 | 36 | 13 | 4 | 19 | 44 | 77 | -33 |
7
| ![]() | Tulevik Viljandi | 37 | 36 | 11 | 4 | 21 | 43 | 80 | -37 |
8
| ![]() | Vaprus Pärnu | 25 | 36 | 8 | 1 | 27 | 35 | 96 | -61 |
9
| ![]() | Kuressaare | 18 | 36 | 5 | 3 | 28 | 25 | 94 | -69 |
10
| ![]() | Ajax Lasnamäe | 5 | 36 | 1 | 2 | 33 | 15 | 153 | -138 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:15
Meistriliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 25 | 3 | 8 | 89 | 29 | 60 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
Superkarikas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 26 | 3 | 10 | 91 | 39 | 52 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Kirill Eder | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Anton Paitsev | TVMK | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Valeri Smelkov | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Dmitri Smirnov | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | S. Ussoltsev | PP-70 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Irfan Ametov | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Martin Kaalma | Levadia | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Kulatsenko | TVMK | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | V. Malisauskas | Tallinna JK | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Zahharenkov | Sillamäe | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
17%
22%
Semua Kompetisi
32%
21%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
50%
44%
Semua Kompetisi
37%
47%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
61%
64%
Semua Kompetisi
68%
63%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
18
Semua Kompetisi
18
28
23
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:54
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:03
| 1 | ![]() | FCI Levadia | 2.37 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Flora Tallinn | 2.2 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | TVMK Tallinn | 1.98 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Trans Narva | 1.84 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tulevik Viljandi | 1.2 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Maag Tartu | 1.24 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tammeka Tartu | 1.24 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Kuressaare | 1.1 pts / pertandingan |
| 9 | FC Valga | 1.17 pts / pertandingan | |
| 10 | ![]() | Lootus | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 16 | 14 | 27 |
| Liga | 15 | 13 | 25 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 7 | 14 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 16 | 2 | |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen


































Komentar