Slavia Sofia 2003/2004
Roster Slavia Sofia 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 08/06/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/08/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1978 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 25/10/1959
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/12/2003
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Manajer
B.date 04/07/1969
Usia 34 tahun
Tiba pada : 25/08/2003
Tersisa : 01/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
83 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
83 %
Manajer
B.date 30/11/1958
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 23/08/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
65 %
Anggota staf
| Atanas Djambazki | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Tersisa : 01/01/2006 | |
| Nadji Shensoj | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2004 | A PFGA PFG | Round 28R28 | Slavia Sofia | ![]() | 2 0 | ![]() | Cherno More | |
| 08/05 | 08/05/2004 | A PFGA PFG | Round 29R29 | Loko Plovdiv | ![]() | 3 2 | ![]() | Slavia Sofia | |
| 15/05 | 15/05/2004 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Slavia Sofia | ![]() | 2 0 | ![]() | Naftex Burgas |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:46
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 18 | 3 | 9 | 57 | 30 | 27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Georgi Bizhev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hambartsumyan | Marek Dupnitza | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Slavko Matic | Cukaricki | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sakyi Moses | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Stankov | Loko Sofia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Yanko Valkanov | Marek Dupnitza | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | G. Mechechiev | Spartak Varna | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Petar Shopov | Zeleznik | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nadji Shensoj | Turan Tovuz | Asisten Manajer |
| 25/08 | 25/08/2003 | ![]() | A. Djambazki | manager | |
| 01/12 | 01/12/2003 | ![]() | Ratko Dostanic | Smederevo | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Georgiev | Rodopa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | H. Gospodinov | Vidima | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Anton Lichkov | Belasitsa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Dimitar Mutafov | Rodopa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Dimitar Nakov | Rodopa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jane Nikolovski | Sloga | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Viktorio Pavlov | Panserraikos | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Todor Simeonov | Valletta FC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | V. Vatchev | Levski | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Georgi Bizhev | Pirin Bg | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 14/05 | 14/05/2003 | ![]() | Zarko Olarevic | Wydad | manager |
| 23/08 | 23/08/2003 | ![]() | Miodrag Jesic | Pegah Gilan | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
27%
13%
Semua Kompetisi
0%
27%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
27%
47%
Semua Kompetisi
67%
27%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
67%
60%
Semua Kompetisi
53%
67%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
13%
30%
Semua Kompetisi
47%
13%
30%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
7%
27%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
37
32
Semua Kompetisi
32
37
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
23
29
23
Semua Kompetisi
23
29
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
25%
50%
Total
20%
20%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
25%
50%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
70%
1%
26
63
1
menit/Pertandingan
15%
75%
10%
14
67
9
menit/Pertandingan
22%
73%
5%
20
65
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
70%
1%
26
63
1
menit/Pertandingan
15%
75%
10%
14
67
9
menit/Pertandingan
22%
73%
5%
20
65
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Georgi Vladimirov - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Chavdar Yankov - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Blagoy Georgiev - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Blagoy Georgiev - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Dimitar Rangelov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Asen Nikolov - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:42
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.34 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.03 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Naftex Burgas | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lovech | 1.91 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.71 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.47 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.21 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Velbazhd | 1.67 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 7 | 13 |
| Liga | 15 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 6 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 6 | 12 |
| Liga | 15 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 2 | 5 |
| Liga | 15 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar