Mechelen 2006/2007
Roster Mechelen 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 16/04/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
| B.date | 14/10/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 28/06/1986 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1987 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 07/06/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/08/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
64 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Yves Cloots | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2010 |
| Fi Van Hoof | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2015 |
| Sven Swinnen | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2010 |
Daftar Pertandingan
| 07/06 | 07/06/2007 | Tweede Klasse PlayoffsTKP | Final GroupFG | Lierse SK | ![]() | 1 2 | ![]() | Mechelen | |
| 10/06 | 10/06/2007 | Tweede Klasse PlayoffsTKP | Final GroupFG | Kortrijk | ![]() | 2 3 | ![]() | Mechelen | |
| 14/06 | 14/06/2007 | Tweede Klasse PlayoffsTKP | Final GroupFG | Mechelen | ![]() | 2 0 | ![]() | Lierse SK |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:19
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 21 | 7 | 6 | 64 | 36 | 28 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 |
Tweede Klasse Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 29 | 8 | 8 | 80 | 43 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Issame Charai | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | René De Cooman | KVK Tienen | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Yannick Dierick | Lierse | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Kevin Geudens | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | K. Goessens | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A.-Y. Iddi | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jonas Ivens | Deinze | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Kevin Kempeneer | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Kielo Lezi | Lokeren | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | J. Mellemans | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Nlandu Masunda | Hoogstraten | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Schurmann | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Solis Sanchez | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A. Vanden Eede | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | B. Vleminckx | Oostende | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Antun Dunkovic | Sesvete | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | K. Van Goethem | RC Genk | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Olivier Werner | Virton | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Yves Cloots | Asisten Manajer | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Peter Maes | Geel | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2006 | ![]() | Dennis Masina | SuperSport | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Daniel Camus | RJS HLF | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jeroen Coppens | Tongeren | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Bram Criel | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Francis Engmann | Zaventem | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Patrick Goots | Wezel Sport | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A. Lopez-Ruiz | Dessel Sport | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | F. Mongu Nkoy | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ngadrira Mabundu | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Tom Peeters | Roeselare | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Semih Serbest | Red Star Waasland | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Yve Thijs | Eupen | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ben Van Briel | Dessel Sport | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | V. Van Trier | Willebroek | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ewen Verheyden | Alost | |
| 02/07 | 02/07/2006 | ![]() | Nlandu Masunda | Woluwe | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | René De Cooman | Londerzeel | |
| 15/01 | 15/01/2007 | ![]() | Steven De Pauw | KVK Tienen | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Steven Ribus | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jan Verlinden | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Zivica Kanacki | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
8%
10%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
59%
18%
38%
Semua Kompetisi
63%
19%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
71%
53%
Semua Kompetisi
33%
71%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
94%
94%
94%
Semua Kompetisi
92%
90%
91%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
38
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 8 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.25%
18.75%
Tandang
50%
25%
25%
Total
65.63%
21.88%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
86.36%
13.64%
Tandang
52.63%
21.05%
26.32%
Total
70.73%
17.07%
12.2%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
60%
40%
0%
54
36
0
menit/Pertandingan
52%
48%
0%
47
43
0
menit/Pertandingan
56%
44%
0%
50
40
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
54%
46%
0%
48
42
0
menit/Pertandingan
52%
48%
0%
47
43
0
menit/Pertandingan
53%
47%
0%
48
42
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Björn Vleminckx - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Björn Vleminckx - 9 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Björn Vleminckx - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 16 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Issame Charai - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 19 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Issame Charai - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Pieter Crabeels - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:18
| 15 | ![]() | Royal Antwerp | 1.38 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Cercle Brugge | 1.36 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Mons | 1.41 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Roeselare | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Eendracht Alost | 1 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Mechelen | 1.44 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | RWDM Brussels | 1.31 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Harelbeke | 1.28 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Zulte-Waregem | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Lommel | 1.25 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Oostende | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 12 | 20 |
| Liga | 13 | 11 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 7 |
| Liga | 4 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 13 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 13 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | |
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen

























































Komentar