Progreso Montevideo 2005
KotaMontevideo
Nama LengkapCA Progreso
SingkatanProgreso
Berdiri1917
StadionParque Abraham Paladino
Roster Progreso Montevideo 2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 28/06/1981 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 23/03/1986 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 04/01/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 06/11/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 21/06/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 25/10/2010
| B.date | 13/02/1989 |
| Usia | 16 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 09/02/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 21/09/1989 |
| Usia | 15 tahun |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 14/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 06/07/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 12/09/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 06/02/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Daniel Antelo | IASA | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Gonzalo Báez | Wanderers | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | A. Fernandez | UMFC | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Hugo Pilo | UMFC | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Mario Piñeyro | Juventud | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Gonzalo Tassara | Liverpool | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | L. Izmendi | Wanderers B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Saúl Rivero | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Carlos Canobbio | Colonia | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Marcelo Capurro | UMFC | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Cristiano Araújo | Rocha | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Emilio Häberli | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | W. Martirena | Rentistas | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Fabián Moraes | Maldonado | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | D. S. Viera | Sport Ancash | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Ernesto Vignole | Juventud | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Emilio da Silva | Villarreal B | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Erardo Cóccaro | Rentistas | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:42
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1996 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 19 | ![]() | Miramar Misiones | 1.37 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Juventud | 0.83 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Racing CM | 1.06 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Rocha | 1.03 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Villa Española | 0.82 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Colonia | 1 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Cerrito | 1.33 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Frontera Rivera | 0.97 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Progreso | 0.94 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Paysandú FC | 0.82 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Sud América | 0.36 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/04/1996. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen













Komentar