Caudal 2010/2011
Roster Caudal 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/04/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/05/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 22/10/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 27/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2011 | Segunda BSB | Round 38R38 | La Muela | ![]() | 1 0 | ![]() | Caudal | |
| 22/05 | 22/05/2011 | Tercera División PlayoffsTDP | FinalsF | Conquense | ![]() | 2 0 | ![]() | Caudal | |
| 29/05 | 29/05/2011 | Tercera División PlayoffsTDP | FinalsF | Caudal | ![]() | 2 1ET | ![]() | Conquense |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:24
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 11 | 18 | 29 | 38 | -9 |
| Segunda B Grupo II | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Tercera División Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 11 | 11 | 20 | 35 | 45 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Camochu | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | de la Puente | Valladolid B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Daniel Espolita | Santander B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | José Luis | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nacho Matador | Depor B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Miguel Suárez | Pájara-Playas | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nacho Méndez | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Héctor Peláez | Pájara-Playas | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Pablo Peláez | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Javi Tapia | ||
| 05/07 | 05/07/2010 | ![]() | Sergio Segura | Tidak Diketahui | Gratis |
| 07/07 | 07/07/2010 | ![]() | Armando Invernón | Real Oviedo | |
| 19/07 | 19/07/2010 | ![]() | Chus Bravo | Cultural | |
| 20/07 | 20/07/2010 | ![]() | J. Fernández | Sporting B | |
| 30/07 | 30/07/2010 | ![]() | Dani Alvarez | Santander B | |
| 30/07 | 30/07/2010 | ![]() | Manu Secades | Astur | |
| 11/08 | 11/08/2010 | ![]() | Salva | Cultural | |
| 19/01 | 19/01/2011 | ![]() | A. Saavedra | Ontinyent CF | |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | Javi Díaz | Portonovo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/07 | 20/07/2010 | ![]() | Aitor | Sporting B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Hermes | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Pablo Díaz | Avilés Industrial | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | G. Rodríguez | Tuilla | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Luis Mingote | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
58%
53%
Semua Kompetisi
45%
60%
52%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
16%
37%
Semua Kompetisi
50%
15%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
16%
29%
Semua Kompetisi
45%
15%
31%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
11%
5%
Semua Kompetisi
9%
15%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
58
Semua Kompetisi
58
0
58
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
81
Semua Kompetisi
81
26
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 7 kali | 7 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 16:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 5 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:46
| 136 | ![]() | CD Alcalá | 1.05 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Fuerteventura | 1.03 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Izarra | 1.03 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | CD San Fernando | 1 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Jerez Industrial | 1 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Caudal | 1 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | La Muela | 1 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Navalcarnero | 0.97 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | UD Ibiza | 0.92 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | Pájara-Playas | 0.92 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Linense | 0.89 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 11 |
| Liga | 5 | 11 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 4 |
| Liga | 3 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar