Roster Elfsborg 1999
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 14/11/1980 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/11/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/01/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 30/01/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 19/10/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 22/05/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/12/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 17/07/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 04/08/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 01/08/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 02/09/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 14/12/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 18/05/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/05/1966 |
| Usia | 33 tahun |
Penyerang
| B.date | 21/03/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 03/04/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 29/03/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 29/08/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Manajer
B.date 13/02/1954
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 30/11/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 17/10 | 17/10/1999 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Halmstads | ![]() | 3 0 | ![]() | Elfsborg | |
| 24/10 | 24/10/1999 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Elfsborg | ![]() | 3 1 | ![]() | Orebro | |
| 30/10 | 30/10/1999 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Kalmar | ![]() | 0 1 | ![]() | Elfsborg |
Ringkasan Kompetisi 1999Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:17
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 5 | 12 | 41 | 48 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Carlstrand | Strömsgodset | |
| 10/04 | 10/04/1999 | ![]() | A. Klarström | Start | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | N. Miljanovic | Hércules CF | |
| 01/08 | 01/08/1999 | ![]() | M. Goransson | VPS | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/1999 | ![]() | Marko Kristal | Flora | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Strömberg | GAIS | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | C. Mattiasson | AIK Solna | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Jan Mak | TPV | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
15%
23%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
15%
8%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
85%
62%
73%
Semua Kompetisi
85%
62%
73%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
66
Semua Kompetisi
66
37
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:20
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:09
| 11 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.48 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | VF | 1.33 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Degerfors | 1.16 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Hammarby | 1.32 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Häcken | 1.38 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Elfsborg | 1.36 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | GAIS | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | IK Brage | 1.18 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Umeaa FC | 1.52 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | GIF Sundsvall | 1.45 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Västeraas SK | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 7 |
| Liga | 9 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 8 |
| Liga | 6 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 12 | 23 |
| Liga | 11 | 12 | 23 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




































Komentar