Roster Elfsborg 1993
Penjaga Gawang
Gelandang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 17/07/1976 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/1996
| B.date | 04/08/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/01/1998
| B.date | 14/12/1968 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
tersisa : 31/12/1994
| B.date | 20/08/1968 |
| Usia | 24 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/01/1999
| B.date | 29/07/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1993 | ![]() | Anders Svensson | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1993 | ![]() | Markku Kanerva | FinnPa | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:47
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1984 dan 1993 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 12 | ![]() | GAIS | 1.25 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | VF | 1.07 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Trelleborgs | 1.29 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kalmar | 1.26 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | GIF Sundsvall | 0.94 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Elfsborg | 0.86 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Häcken | 1.42 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.38 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Degerfors | 0.88 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Gefle | 0.91 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Mjällby | 0.86 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/04/1984. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen















Komentar