Dynamos Harare 2012
Roster Dynamos Harare 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Bek
| B.date | 24/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 07/03/1979 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 25/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 21/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 11/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 03/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 33 tahun |
Penyerang
| B.date | 30/09/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 20/06/1970
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/01/2012
Tersisa : 01/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
61 %
Daftar Pertandingan
| 04/11 | 04/11/2012 | Premier Soccer LeaguePSL | Round 28R28 | Monomotapa | ![]() | 1 2 | ![]() | Dynamos Harare | |
| 14/11 | 14/11/2012 | Premier Soccer LeaguePSL | Round 29R29 | Dynamos Harare | ![]() | 3 0 | Buffaloes | ||
| 18/11 | 18/11/2012 | Premier Soccer LeaguePSL | Round 30R30 | Hardbody | 1 1 | ![]() | Dynamos Harare |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:25
Premier Soccer League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 21 | 6 | 3 | 58 | 15 | 43 |
CAF Confederation Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Orange CAF Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 9 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 22 | 9 | 5 | 62 | 25 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2011 | ![]() | T. Chinyama | Free | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | George Chigova | Gunners | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Clive Kawinga | CAPS United | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | L. Kurauzvione | Saints | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Vengezayi | Kiglon | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | S. Alimenda | Highlanders | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. Mlingani | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Simba Nhivi | Mamelodi | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Zivai Verenga | ||
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Cliff Sekete | Gunners | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Charles Chiutsa | CAPS United | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ruben Mhlanga | Motor Action | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Farai Vimisayi | Hwange | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Nathan Ziwini | Harare City | |
| 20/01 | 20/01/2012 | ![]() | C. Malajila | Maritzburg | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | C. Gomba | Saint Eloi | |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | W. Arubi | U. of Pretoria | |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | T. Chinyama | Orlando Pirates | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Lloyd Mutasa | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
17%
28%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
56%
44%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
44%
39%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
51
Semua Kompetisi
51
21
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
48
Semua Kompetisi
48
27
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
93%
2%
4
84
2
menit/Pertandingan
3%
92%
5%
3
83
5
menit/Pertandingan
4%
93%
4%
3
83
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Takesure Chinyama - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Denver Mukamba - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:30
| 1 | ![]() | Dynamos Harare | 1.86 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Highlanders | 1.8 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | CAPS United | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Motor Action | 1.52 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Hwange | 1.37 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Monomotapa | 1.48 pts / pertandingan |
| 7 | Shabanie Mine | 1.33 pts / pertandingan | |
| 8 | Masvingo United | 1.47 pts / pertandingan | |
| 9 | ![]() | Gunners Harare | 1.55 pts / pertandingan |
| 10 | Njube Sundowns | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 13 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 10 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




































Komentar