Defensor SC 2026
Roster Defensor SC 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/02/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 23/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 12/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Andrés Fleurquin | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Wakil Presiden | |
| Fabián Leboso | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Pelatih Kiper | |
| Mario Alles | Tiba pada : 01/01/1990 |
| Pelatih Kiper | |
| Héber Silva Cantera | Tiba pada : 01/02/2017 |
| Pelatih Kebugaran | |
| Gerardo Miranda | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Direktur Olahraga | |
| Ricardo Meroni | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pelatih Pemain Muda |
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2026 | Campeonato UruguayoCU | Round 13R13 | Defensor SC | ![]() | 1 0 | ![]() | Progreso | |
| 04/05 | 04/05/2026 | Campeonato UruguayoCU | Round 14R14 | Peñarol | ![]() | 1 1 | ![]() | Defensor SC | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Campeonato UruguayoCU | Round 15R15 | Defensor SC | ![]() | 1 2 | ![]() | Juventud |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Campeonato Uruguayo
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Deportivo Maldonado | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 20 | 13 | +7 |
3
| ![]() | Peñarol | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 19 | 12 | +7 |
4
| ![]() | Albion Montevideo | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 20 | 13 | +7 |
5
| ![]() | Nacional Montevideo | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 | 16 | +3 |
6
| ![]() | Central Español | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 19 | -2 |
7
| ![]() | Defensor SC | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 10 | 8 | +2 |
8
| ![]() | Montevideo City | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15 | 13 | +2 |
9
| ![]() | Liverpool Montevideo | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 16 | 0 |
10
| ![]() | Danubio | 15 | 12 | 3 | 6 | 3 | 15 | 16 | -1 |
11
| ![]() | Cerro Largo | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 15 | -2 |
12
| ![]() | Boston River | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 10 | 13 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:17
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 5 | 6 | 4 | 13 | 11 | 2 |
| Apertura | ||||||
Copa Sudamericana | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 16 | 5 | 6 | 5 | 13 | 12 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Erico Cuello | Cerro Largo | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | J. M. Jorge | Central Español | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | J. Valiente | Barcelona G | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | M. Kusmanis | Rampla | Dikembalikan |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | B. Montenegro | Bebas Agen | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | V. Rodríguez | Bebas Agen | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Facundo Castro | Palestino | |
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Axel Frugone | Nacional | |
| 31/07 | 31/07/2026 | ![]() | Matías Abaldo | Indep. | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Nicolas Medina | Atlanta B | Pinjaman |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Goicochea | Platense | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Román Cuello | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | José Álvarez | Albion | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | F. Ginella | Albion | |
| 10/01 | 10/01/2026 | ![]() | Diego Abreu | Tijuana | 430 short_mille€ |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Juan Viacava | IDV | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Nahuel Furtado | Wanderers | |
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | J. Valiente | FC Dallas | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | M. Kusmanis | Central Español | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lukas König | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
50%
33%
Semua Kompetisi
14%
56%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
13%
33%
Semua Kompetisi
57%
11%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
13%
20%
Semua Kompetisi
29%
11%
19%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
43%
25%
33%
Semua Kompetisi
43%
22%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
14%
38%
27%
Semua Kompetisi
14%
44%
31%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
17
35
Semua Kompetisi
35
17
29
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
18
54
18
Semua Kompetisi
18
53
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
74%
6%
18
67
5
menit/Pertandingan
11%
77%
12%
10
69
11
menit/Pertandingan
15%
76%
9%
14
68
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
74%
6%
18
67
5
menit/Pertandingan
10%
74%
16%
9
67
15
menit/Pertandingan
14%
74%
12%
13
67
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Brian Montenegro - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Machado - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:03
| 1 | ![]() | Peñarol | 2.01 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Nacional | 1.99 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Liverpool | 1.57 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Defensor SC | 1.58 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Boston River | 1.36 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Wanderers | 1.28 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Danubio | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | River Plate | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cerro Largo | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Fénix | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar