Real Sociedad 2016/2017

Roster Real Sociedad 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 23/11/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/09/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/05/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/02/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/11/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Mikel Labaka | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2018 |
| Roberto Olabe | Tiba pada : 01/08/2016 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 13/03/2017 |
| Loren | Tiba pada : 02/07/2002 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 18/03/2018 |
| Igor San Miguel | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Manajer Tim Wanita | Tersisa : 01/07/2017 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2017 | La LigaLL | Round 36R36 | Sevilla FC | ![]() | 1 1 | ![]() | Real Sociedad | |
| 14/05 | 14/05/2017 | La LigaLL | Round 37R37 | Real Sociedad | ![]() | 2 2 | ![]() | Málaga | |
| 21/05 | 21/05/2017 | La LigaLL | Round 38R38 | Celta Vigo | ![]() | 2 2 | ![]() | Real Sociedad |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 15:01
La Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 19 | 7 | 12 | 59 | 53 | 6 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 21 | 9 | 14 | 69 | 63 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/06 | 09/06/2016 | ![]() | Juanmi | Southampton | 5 M€ |
| 22/06 | 22/06/2016 | ![]() | Toño Ramírez | AEK Larnaca | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Jon Gaztañaga | Numancia | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Pablo Hervías | Real Oviedo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Concha | Numancia | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Alain Oyarzun | Mirandés | Dikembalikan |
| 31/07 | 31/07/2016 | ![]() | Willian José | Maldonado | 6 M€ |
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | Gerónimo Rulli | Man City | 7 M€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Igor San Miguel | Logroñés CF | Manajer Tim Wanita |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Roberto Olabe | Qatar U-19 | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Diego Reyes | FC Porto | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bruma | Galatasaray | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Oier Olazábal | Granada CF | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Gerónimo Rulli | Maldonado | Dikembalikan |
| 29/07 | 29/07/2016 | ![]() | Jonathas | Rubin Kazan | 7 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 05/07 | 05/07/2016 | ![]() | A. De la Bella | Olympiacos | Pinjaman |
| 16/07 | 16/07/2016 | ![]() | Alain Oyarzun | Mirandés | Pinjaman |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | Pablo Hervías | Elche | Pinjaman |
| 24/01 | 24/01/2017 | ![]() | Rubén Pardo | Real Betis | Pinjaman |
| 30/01 | 30/01/2017 | ![]() | H. Hernández | Granada CF | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Roberto Navajas | Free | Pelatih Kiper |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Asier Santana | Real Unión | Asisten Manajer |
| 13/03 | 13/03/2017 | ![]() | Roberto Olabe | Free | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
23%
18%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
26%
26%
Semua Kompetisi
23%
23%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
50%
55%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
64%
55%
59%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
47%
42%
Semua Kompetisi
36%
45%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
40
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
37
46
Semua Kompetisi
46
35
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
90%
10%
Total
81.82%
13.64%
4.55%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
83.33%
8.33%
8.33%
Total
76.92%
19.23%
3.85%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
6.25%
25%
68.75%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
20%
80%
Total
5.56%
22.22%
72.22%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
49%
18%
30
44
16
menit/Pertandingan
27%
44%
29%
25
39
26
menit/Pertandingan
30%
46%
23%
27
42
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
47%
19%
31
43
17
menit/Pertandingan
27%
45%
28%
24
40
26
menit/Pertandingan
31%
46%
24%
28
41
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Willian José - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Willian José - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Vela - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Willian José - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 17 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Vela - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Juanmi - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:41
| 5 | ![]() | Valencia CF | 1.57 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Villarreal | 1.64 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Athletic Bilbao | 1.45 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Espanyol | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Málaga | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Real Sociedad | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Getafe | 1.22 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Deportivo | 1.31 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Real Betis | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Mallorca | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Osasuna | 1.13 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 17 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 13 |
| Liga | 7 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































































Komentar