PDRM FA 2015
KotaSelayang
Nama LengkapPolis DiRaja Malaysia Football Association
SingkatanPDRM FA
Berdiri1990
StadionMPS Stadium
Situs Ofisialhttp://pdrmfc.com/
Roster PDRM FA 2015
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2024
| B.date | 12/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 13/08/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 01/12/2015
| B.date | 10/06/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 02/04/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Bek
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 25/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 15/12/2015
| B.date | 09/01/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 60 kg |
tersisa : 15/12/2015
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 01/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 24/02/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
tersisa : 01/01/2020
| B.date | 09/04/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 23/07/1984 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 20/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 20/09/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 25/06/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 29/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 22/02/1987 |
| Usia | 28 tahun |
tersisa : 15/12/2015
| B.date | 09/06/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2022
| B.date | 16/05/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
tersisa : 15/12/2015
| B.date | 17/06/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 15/12/2015
| B.date | 20/09/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 86 kg |
tersisa : 25/05/2016
| B.date | 06/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 05/06/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Anggota staf
| Nazrulerwan Makmor | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2015 |
Daftar Pertandingan
| 15/08 | 15/08/2015 | Liga Super MalaysiaLSM | Round 20R20 | PDRM FA | ![]() | 1 1 | ![]() | Sime Darby FC | |
| 19/08 | 19/08/2015 | Liga Super MalaysiaLSM | Round 21R21 | Terengganu FA | ![]() | 1 0 | ![]() | PDRM FA | |
| 22/08 | 22/08/2015 | Liga Super MalaysiaLSM | Round 22R22 | PDRM FA | ![]() | 3 2 | ![]() | ATM |
Peringkat FBDB
Indeks FBDB dihitung menggunakan serangkaian faktor yang terkait dengan hasil klub. Hanya klub tingkat pertama yang terdaftar.
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:47
Liga Super Malaysia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 11 | 2 | 9 | 42 | 39 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 16/12 | 16/12/2014 | ![]() | Dramane Traoré | Dubai CSC | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | B. Abdul Halim | Negeri Sembilan | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | F. Abu Bakar | Kedah FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Lot Abu Hassan | Sarawak FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Muslim Ahmad | Terengganu FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Isma Alif Salim | Sabah FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | N. A. Roya | Johor DT | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | S. A. Sudar | Kedah FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | M. A. Yusof | ||
| 25/04 | 25/04/2015 | ![]() | Jaime Bragança | Vila Nova GO | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | A. Abdul Kadir | Perak FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Bobby Gonzales | Perak FA | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rafael Novais | Unknown | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
18%
9%
Semua Kompetisi
0%
18%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
9%
18%
Semua Kompetisi
27%
9%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
73%
68%
Semua Kompetisi
64%
73%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:47
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:46
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2006 dan 2015 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 4 | ![]() | Terengganu FC | 1.64 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | LionsXII | 1.39 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Kelantan FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Perak FC | 1.25 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Sarawak FA | 1.11 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Sime Darby FC | 0.93 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | FELDA United | 1.64 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | ATM | 0.8 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | PDRM FC | 1.59 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | T-Team | 1 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | PKNS | 0.82 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 17/01/2014. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 8 | 15 |
| Liga | 9 | 8 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 11 |
| Liga | 11 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 9 | 12 |
| Liga | 5 | 9 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 3 |
| Liga | 2 | 9 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar