ABC Natal 1999
KotaNatal
Nama LengkapABC Futebol Clube
SingkatanABC
Berdiri1915
StadionFrasqueirão
Situs Ofisialhttp://www.abcfc.com.br
Roster ABC Natal 1999
Bek
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 19/01/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 22/02/1964 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 20/04/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 10/05/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 23/05/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 03/10/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Daftar Pertandingan
| 03/03 | 03/03/1999 | Copa do BrasilCB | Babak AwalBA | ABC Natal | ![]() | 1 2 | ![]() | Grêmio | |
| 11/03 | 11/03/1999 | Copa do BrasilCB | Babak AwalBA | Grêmio | ![]() | 3 3 | ![]() | ABC Natal |
Ringkasan Kompetisi 1999Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:14
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Evandro | Bandeirante | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Humberto | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Jamur | Bragantino | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Leonardo | SJ-SP | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Robson | América MG | |
| 01/05 | 01/05/1999 | ![]() | Junior Amorim | Ceará | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Rincon | Ituano | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/1998 | ![]() | Mazinho Loyola | Barbarense | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
23
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
18%
82%
0
16
74
menit/Pertandingan
0%
26%
74%
0
23
67
menit/Pertandingan
0%
22%
78%
0
20
71
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga |





Potret
Klasemen



Komentar