Dover 2001/2002
Roster Dover 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 16/09/1958 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 14/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 13/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 26/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 13/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Gelandang
| B.date | 16/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 13/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 02/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 21/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 30/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 21/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 18/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Penyerang
| B.date | 23/01/1965 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 09/06/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 13/10/1962 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 02/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 22/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 16/09/1958
Usia 43 tahun
Tiba pada : 18/12/2001
Tersisa : 15/03/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2002 | ConferenceC | Round 39R39 | Chester City | ![]() | 3 0 | ![]() | Dover | |
| 20/04 | 20/04/2002 | ConferenceC | Round 41R41 | Dover | ![]() | 1 1 | ![]() | Morecambe | |
| 27/04 | 27/04/2002 | ConferenceC | Round 42R42 | Yeovil | ![]() | 2 0 | ![]() | Dover |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:27
Conference | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 11 | 6 | 25 | 41 | 65 | -24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 19/06 | 19/06/2001 | ![]() | Colin Vowden | Kettering | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Chris Allen | Brighton | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jamie Day | Bournemouth | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Phil Smith | Folkestone | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Tommy Tyne | Millwall | |
| 08/08 | 08/08/2001 | ![]() | Keith Scott | Colchester | Gratis |
| 17/08 | 17/08/2001 | ![]() | Mark Beeney | Doncaster | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | Robert Codner | Kettering | Gratis |
| 28/09 | 28/09/2001 | ![]() | Darren Davies | Barry Town | |
| 18/12 | 18/12/2001 | ![]() | N. Southall | Shrewsbury | Gratis |
| 24/12 | 24/12/2001 | ![]() | Jimmy Aggrey | Torquay | Gratis |
| 16/01 | 16/01/2002 | ![]() | Phil Stant | Worcester | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 13/08 | 13/08/2001 | ![]() | Chris Dorrian | Leyton Orient | Pinjaman |
| 06/10 | 06/10/2001 | ![]() | G. Risbridger | Southend | Pinjaman |
| 30/01 | 30/01/2002 | ![]() | Leon Kelly | Cambridge City | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/12 | 18/12/2001 | ![]() | N. Southall | Shrewsbury | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Simon Beard | Margate FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Niall Inman | Kettering | |
| 10/07 | 10/07/2001 | ![]() | Colin Miles | Yeovil | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Robert Codner | Chesham | Gratis |
| 06/11 | 06/11/2001 | ![]() | G. Risbridger | Southend | Dikembalikan |
| 16/11 | 16/11/2001 | ![]() | Chris Dorrian | Leyton Orient | Dikembalikan |
| 21/12 | 21/12/2001 | ![]() | N. Southall | Shrewsbury | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Chris Allen | Aldershot | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Mark Beeney | Sittingbourne | |
| 18/01 | 18/01/2002 | ![]() | Colin Vowden | Cambridge City | |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | Phil Stant | Hayes | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lee McRobert | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Stuart Munday | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/03 | 15/03/2002 | ![]() | N. Southall | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
43%
38%
40%
Semua Kompetisi
43%
38%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
14%
17%
Semua Kompetisi
19%
14%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
62%
52%
Semua Kompetisi
43%
62%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:34
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 100 | ![]() | Stevenage | 1.4 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Woking | 1.39 pts / pertandingan |
| 102 | Hayes | 1.32 pts / pertandingan | |
| 103 | ![]() | Northwich | 1.32 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Southport | 1.31 pts / pertandingan |
| 105 | ![]() | Dover | 1.29 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Telford United | 1.24 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Kettering | 1.33 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Hednesford | 1.23 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Forest Green | 1.21 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Kingstonian | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 13 | 15 |
| Liga | 12 | 13 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 4 |
| Liga | 6 | 8 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 9 |
| Liga | 6 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar