Jiangsu Sainty 2012
Roster Jiangsu Sainty 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 31/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 23/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 17/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/10/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 04/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m100 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/04/1954
Usia 58 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 07/11/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Pingyu Liu | Tiba pada : 15/05/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2012 |
| Chen Yang | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Tim Manajer | Tersisa : 05/11/2013 |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2012 | Wanda Plaza CSLWPCSL | Round 28R28 | Jiangsu Sainty | ![]() | 1 1 | ![]() | Guangzhou | |
| 27/10 | 27/10/2012 | Wanda Plaza CSLWPCSL | Round 29R29 | Jiangsu Sainty | ![]() | 0 0 | ![]() | Beijing Guoan | |
| 03/11 | 03/11/2012 | Wanda Plaza CSLWPCSL | Round 30R30 | Guangzhou R&F | ![]() | 1 1 | ![]() | Jiangsu Sainty |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Wanda Plaza CSL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Guangzhou Evergrande | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 51 | 30 | +21 |
2
| ![]() | Jiangsu Sainty | 54 | 30 | 14 | 12 | 4 | 49 | 29 | +20 |
3
| ![]() | Beijing Guoan | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 34 | 35 | -1 |
4
| ![]() | Guizhou Renhe | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | +11 |
5
| ![]() | Dalian Aerbin | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 51 | 46 | +5 |
6
| ![]() | Changchun Yatai | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 37 | 40 | -3 |
7
| ![]() | Guangzhou R&F | 42 | 30 | 13 | 3 | 14 | 47 | 49 | -2 |
8
| ![]() | Tianjin Tigers | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 29 | 30 | -1 |
9
| ![]() | Shanghai Shenhua | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 39 | 34 | +5 |
10
| ![]() | Liaoning Whowin | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 40 | 41 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 09:31
Wanda Plaza CSL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 12 | 4 | 49 | 29 | 20 |
Chinese FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 14 | 13 | 4 | 50 | 30 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yunlong Wang | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Youzhi Xu | Chongqing | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Chunyi Zhang | ||
| 07/02 | 07/02/2012 | ![]() | Zhuoxiang Deng | Shandong | 700 short_mille€ |
| 08/03 | 08/03/2012 | ![]() | Jiajun Jiang | Sh. Shenhua | 1 M€ |
| 08/03 | 08/03/2012 | ![]() | M. Mrdakovic | AEK Larnaca | |
| 18/06 | 18/06/2012 | ![]() | Tao Xiong | ||
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | Sergey Krivets | Lech Poznan | |
| 13/07 | 13/07/2012 | ![]() | Hui Ye | Siam Navy | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | Zheyu Lu | TJ Tigers | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Bo Zhang | Chengdu | |
| 05/01 | 05/01/2012 | ![]() | Yu Liu | Aerbin | |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | Si Tan | Wuhan Zall | 150 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Qing Liu | Qinghai Senke | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 07/06 | 07/06/2012 | ![]() | M. Mrdakovic | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
33%
20%
Semua Kompetisi
6%
33%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
38%
47%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
33%
47%
Semua Kompetisi
56%
33%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
53%
60%
Semua Kompetisi
69%
53%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
25%
20%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
37
30
Semua Kompetisi
30
37
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
45
37
Semua Kompetisi
37
45
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
20%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
72.22%
27.78%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
27.27%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
68.42%
31.58%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
100%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
100%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
53%
6%
36
48
6
menit/Pertandingan
30%
56%
14%
27
51
13
menit/Pertandingan
35%
55%
10%
32
49
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
51%
6%
39
46
5
menit/Pertandingan
30%
56%
14%
27
51
13
menit/Pertandingan
37%
53%
10%
33
48
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksandar Jevtic - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Xiang Ji - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : C. C. Danalache - 10 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bofei Lu - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Eleílson - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : C. C. Danalache - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:41
| 10 | ![]() | Shenzhen FC | 1.17 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Guangzhou City | 1.13 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Zhejiang FC | 1.25 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Henan FC | 1.17 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Guangzhou FC | 1.69 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Jiangsu Suning | 1.44 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Chongqing | 0.82 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Wuhan | 1.01 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Chengdu Blades | 1.09 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Shanghai Shenxin | 1.01 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Guancheng | 1.17 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 6 | 14 |
| Liga | 10 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 7 | 16 |
| Liga | 14 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 1 | 3 |
| Liga | 10 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




















































Komentar