Lokomotiv Sofia 2010/2011
Roster Lokomotiv Sofia 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/05/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/01/1972 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/01/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 25/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/10/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Manajer
B.date 10/09/1965
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/04/2010
Tersisa : 23/11/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Vladimir Manolkov | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 10/01/2013 |
| Ivan Paskov | Tiba pada : 14/07/2010 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 04/01/2013 |
| Viktor Michailov | Tiba pada : 11/02/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Hristo Koilov | Tiba pada : 05/07/2009 |
| membre du staff | Tersisa : 13/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2011 | TBI A GrupaTBIAG | Round 28R28 | Sliven | ![]() | 0 2 | ![]() | Lokomotiv Sofia | |
| 21/05 | 21/05/2011 | TBI A GrupaTBIAG | Round 29R29 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 1 3 | ![]() | Litex Lovech | |
| 28/05 | 28/05/2011 | TBI A GrupaTBIAG | Round 30R30 | Slavia Sofia | ![]() | 0 1 | ![]() | Lokomotiv Sofia |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:30
TBI A Grupa | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 4 | 10 | 47 | 33 | 14 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 16 | 5 | 10 | 47 | 33 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 11/06 | 11/06/2010 | ![]() | Atanas Atanasov | Béroé | Gratis |
| 11/06 | 11/06/2010 | ![]() | Boyan Peykov | Béroé | |
| 11/06 | 11/06/2010 | ![]() | V. Romanov | Botev Vratsa | |
| 27/06 | 27/06/2010 | ![]() | Milen Lahchev | Vidima | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. Manolov | ||
| 31/07 | 31/07/2010 | ![]() | Iskren Pisarov | Béroé | |
| 17/08 | 17/08/2010 | ![]() | V. Manchev | Akademik | Gratis |
| 18/02 | 18/02/2011 | ![]() | Youssef Idrissi | Andrézieux | |
| 18/02 | 18/02/2011 | ![]() | Jemal Johnson | Free | Gratis |
| 18/02 | 18/02/2011 | ![]() | D. Saidhodzha | CSKA Sofia | |
| 28/02 | 28/02/2011 | ![]() | Iordan Varbanov | Anhui | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 14/07 | 14/07/2010 | ![]() | Ivan Paskov | Akademik | Pencari Bakat |
| 01/11 | 01/11/2010 | ![]() | Dian Petkov | Montana | manager |
| 11/02 | 11/02/2011 | ![]() | V. Michailov | Free | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Viktor Spisic | Karlovac | |
| 11/06 | 11/06/2010 | ![]() | Danail Mitev | Béroé | Gratis |
| 08/07 | 08/07/2010 | ![]() | Ivan Paskov | Akademik | |
| 22/07 | 22/07/2010 | ![]() | Martin Kamburov | Dalian | |
| 27/07 | 27/07/2010 | ![]() | H. Zlatinski | Loko Plovdiv | |
| 08/10 | 08/10/2010 | ![]() | I. Bandalovski | CSKA Sofia | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Derek Asamoah | Pohang | 500 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tsvetan Genkov | Dinamo M | Dikembalikan |
| 20/01 | 20/01/2011 | ![]() | Z. Stankovic | Rabotnicki | |
| 11/02 | 11/02/2011 | ![]() | Dimo Atanasov | Razgrad | |
| 15/04 | 15/04/2011 | ![]() | Rumen Tinkov | Lyubimets | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 05/03 | 05/03/2011 | ![]() | K. Velichkov | Svoge | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 27/06 | 27/06/2010 | ![]() | V. Dzaferovic | Free | |
| 27/06 | 27/06/2010 | ![]() | Julian Levashki | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 26/04 | 26/04/2010 | ![]() | Dragomir Okuka | Free | manager |
| 23/11 | 23/11/2010 | ![]() | Dimitar Vasev | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
13%
27%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
33%
40%
Semua Kompetisi
47%
33%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
67%
40%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
67%
40%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
33%
53%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
54
35
Semua Kompetisi
35
54
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
49
48
Semua Kompetisi
48
49
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
90%
10%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
25%
75%
Total
23.08%
7.69%
69.23%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
25%
75%
Total
23.08%
7.69%
69.23%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
51%
32%
17%
46
29
16
menit/Pertandingan
17%
62%
21%
16
56
19
menit/Pertandingan
34%
47%
19%
31
42
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
51%
32%
17%
46
29
16
menit/Pertandingan
17%
62%
21%
16
56
19
menit/Pertandingan
33%
49%
18%
30
44
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:30
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Tsvetan Genkov - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Tsvetan Genkov - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcho Dafchev - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Tsvetan Genkov - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Derek Asamoah - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcho Dafchev - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:22
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.34 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.25 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 2.1 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.64 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.66 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Slavia Sofia | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Cherno More | 1.51 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Burgas | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Marek Dupnitza | 1.11 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Béroé | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 10 | 8 |
| Liga | 9 | 10 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 4 |
| Liga | 8 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 8 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar