Everton 2010/2011
Roster Everton 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 06/03/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 05/12/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Steve Round | Tiba pada : 04/07/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jimmy Lumsden | Tiba pada : 14/03/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Chris Woods | Tiba pada : 15/07/1998 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jean-Claude Médot | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2012 |
| Emerson Thome | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2015 |
| Thomas Hengen | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 20/10/2012 |
| Andy Holden | Tiba pada : 10/11/1994 |
| membre du staff | Tersisa : 24/06/2014 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2011 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Everton | ![]() | 2 1 | ![]() | Manchester City | |
| 14/05 | 14/05/2011 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | WBA | ![]() | 1 0 | ![]() | Everton | |
| 22/05 | 22/05/2011 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Everton | ![]() | 1 0 | ![]() | Chelsea |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:14
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 15 | 10 | 51 | 45 | 6 |
Carling Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 15 | 18 | 11 | 64 | 51 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2010 | ![]() | J. Beckford | Leeds | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | Séamus Coleman | Blackpool | Dikembalikan |
| 01/06 | 01/06/2010 | ![]() | James Vaughan | Leicester | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Magaye Gueye | Strasbourg | 1.4 M€ |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Jan Mucha | Legia | |
| 14/09 | 14/09/2010 | ![]() | Iain Turner | Coventry | Dikembalikan |
| 12/12 | 12/12/2010 | ![]() | James Vaughan | Palace | Dikembalikan |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | A. Vellios | Iraklis | 300 short_mille€ |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | P. Senderos | Fulham | Gratis |
| 14/07 | 14/07/2010 | ![]() | Carlo Nash | Stoke City | |
| 18/01 | 18/01/2011 | ![]() | Steven Pienaar | Tottenham | 3.6 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 14/08 | 14/08/2010 | ![]() | Iain Turner | Coventry | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2010 | ![]() | Joseph Yobo | Fenerbahçe | Pinjaman |
| 08/09 | 08/09/2010 | ![]() | James Vaughan | Palace | Pinjaman |
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Kieran Agard | Peterborough | Pinjaman |
| 12/01 | 12/01/2011 | ![]() | Yakubu Ayegbeni | Leicester | Pinjaman |
| 26/01 | 26/01/2011 | ![]() | James Vaughan | Palace | Pinjaman |
| 09/02 | 09/02/2011 | ![]() | Iain Turner | Preston NE | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
37%
24%
Semua Kompetisi
14%
32%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
16%
24%
Semua Kompetisi
27%
14%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
45%
36%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
32%
45%
Semua Kompetisi
59%
36%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
63%
50%
Semua Kompetisi
36%
59%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
35
47
Semua Kompetisi
47
37
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
30
41
Semua Kompetisi
41
35
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
72.73%
27.27%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
69.23%
30.77%
Tandang
50%
37.5%
12.5%
Total
61.9%
33.33%
4.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
42.86%
42.86%
Tandang
8.33%
41.67%
50%
Total
10.53%
42.11%
47.37%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
37.5%
50%
Tandang
7.69%
46.15%
46.15%
Total
9.52%
42.86%
47.62%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
56%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
19%
47%
34%
17
43
30
menit/Pertandingan
21%
51%
27%
19
46
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
54%
22%
22
48
20
menit/Pertandingan
23%
48%
29%
20
44
26
menit/Pertandingan
24%
51%
25%
21
46
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Tim Cahill - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Louis Saha - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Séamus Coleman - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Séamus Coleman - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Jermaine Beckford - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Leighton Baines - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 1 | ![]() | Man United | 2.17 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Chelsea | 2.12 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Arsenal | 2.03 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Liverpool | 1.83 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Everton | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tottenham | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Aston Villa | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Manchester City | 1.47 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Blackburn | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Newcastle United | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 9 | 8 |
| Liga | 11 | 8 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 10 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 13 | 12 |
| Liga | 3 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 10 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen































































Komentar