Everton 2003/2004
Roster Everton 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 05/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 10/05/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/12/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Alan Irvine | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Tersisa : 20/11/2007 | |
| Jimmy Lumsden | Tiba pada : 14/03/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Chris Woods | Tiba pada : 15/07/1998 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| John Ebbrell | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2005 |
| Andy Holden | Tiba pada : 10/11/1994 |
| membre du staff | Tersisa : 24/06/2014 |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2004 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Wolverhampton | ![]() | 2 1 | ![]() | Everton | |
| 08/05 | 08/05/2004 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Everton | ![]() | 1 2 | ![]() | Bolton Wanderers | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Manchester City | ![]() | 5 1 | ![]() | Everton |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:45
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 12 | 17 | 45 | 57 | -12 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 12 | 14 | 18 | 54 | 61 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alex Nyarko | Paris SG | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Joseph Yobo | Marseille | 4.7 M€ |
| 12/08 | 12/08/2003 | ![]() | Tie Li | Beijing Sanyuan | 1.5 M€ |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Kevin Kilbane | Sunderland | 1.2 M€ |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Nigel Martyn | Leeds | |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | James McFadden | Motherwell | 1.8 M€ |
| 21/10 | 21/10/2003 | ![]() | Alexandersson | West Ham | |
| 09/12 | 09/12/2003 | ![]() | Paul Gerrard | Sheffield U | Dikembalikan |
| 13/01 | 13/01/2004 | ![]() | Nick Chadwick | Millwall | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/08 | 31/08/2003 | ![]() | Francis Jeffers | Arsenal | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/04 | 23/04/2003 | ![]() | Ibrahim Said | Al Ahly SC | Dikembalikan |
| 12/05 | 12/05/2003 | ![]() | Weifeng Li | Shenzhen | Dikembalikan |
| 12/05 | 12/05/2003 | ![]() | Tie Li | Beijing Sanyuan | Dikembalikan |
| 02/06 | 02/06/2003 | ![]() | Rodrigo Beckham | Corinthians | |
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | Joseph Yobo | Marseille | Dikembalikan |
| 01/08 | 01/08/2003 | ![]() | Martin Crowder | Burscough | |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Mark Pembridge | Fulham | |
| 12/09 | 12/09/2003 | ![]() | Alexandersson | West Ham | |
| 04/02 | 04/02/2004 | ![]() | Alexandersson | IFK Göteborg | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 29/08 | 29/08/2003 | ![]() | Paul Gerrard | Sheffield U | Pinjaman |
| 26/01 | 26/01/2004 | ![]() | Leon Osman | Derby | Pinjaman |
| 12/03 | 12/03/2004 | ![]() | Scot Gemmill | Preston NE | Pinjaman |
| 18/03 | 18/03/2004 | ![]() | Nick Chadwick | Millwall | Pinjaman |
| 25/03 | 25/03/2004 | ![]() | Paul Gerrard | Nottingham | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Espen Baardsen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
37%
34%
Semua Kompetisi
26%
38%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
39%
19%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
63%
53%
Semua Kompetisi
43%
62%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
52%
19%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
63%
53%
Semua Kompetisi
39%
62%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
37
49
Semua Kompetisi
49
41
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
31
48
Semua Kompetisi
48
32
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
30.77%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
91.67%
8.33%
Tandang
75%
25%
Total
68.75%
25%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
8.33%
8.33%
83.33%
Total
5%
15%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
7.69%
7.69%
84.62%
Total
4.55%
18.18%
77.27%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
58%
20%
19
52
18
menit/Pertandingan
14%
45%
41%
12
41
37
menit/Pertandingan
18%
52%
31%
16
47
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
55%
19%
24
50
17
menit/Pertandingan
12%
49%
39%
11
44
35
menit/Pertandingan
20%
52%
28%
18
47
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:45
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Gary Naysmith - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Watson - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Duncan Ferguson - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Tomasz Radzinski - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Wayne Rooney - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Francis Jeffers - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 6 | ![]() | Leeds United | 1.49 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Aston Villa | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tottenham | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Blackburn | 1.47 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | West Ham | 1.33 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Everton | 1.22 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Southampton | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Middlesbrough | 1.37 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Leicester | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Coventry | 1.18 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Charlton | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 12 | 6 |
| Liga | 2 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































































Komentar