Orebro 2026
Roster Orebro 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 12/10/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 11/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 29/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 22/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 12/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Patrik Haginge | Tiba pada : 16/07/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Markus Moberg | Tiba pada : 01/01/2025 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2026 | SuperettanS | Round 6R6 | Orebro | ![]() | 0 3 | ![]() | IK Brage | |
| 12/05 | 12/05/2026 | SuperettanS | Round 7R7 | IFK Värnamo | ![]() | 0 1 | ![]() | Orebro | |
| 18/05 | 18/05/2026 | SuperettanS | Round 8R8 | Oddevold | ![]() | 4 1 | ![]() | Orebro | |
| 26/05 | 26/05/2026 | SuperettanS | Round 9R9 | Orebro | ![]() | Detail | ![]() | Helsingborgs IF | |
| 31/05 | 31/05/2026 | SuperettanS | Round 10R10 | Ostersunds | ![]() | Detail | ![]() | Orebro | |
| 10/06 | 10/06/2026 | SuperettanS | Round 11R11 | Orebro | ![]() | Detail | ![]() | GIF Sundsvall |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Nordic United | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 11 | +3 |
3
| ![]() | Falkenbergs | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 6 | +3 |
4
| ![]() | Helsingborgs IF | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 12 | +1 |
5
| ![]() | IFK Norrköping | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 7 | +5 |
6
| ![]() | Varbergs BoIS | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 9 | +3 |
7
| ![]() | Orebro | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | -1 |
8
| ![]() | IFK Värnamo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 13 | -2 |
9
| ![]() | Landskrona BoIS | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 |
10
| ![]() | Ostersunds | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 |
11
| ![]() | Osters IF | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | -3 |
12
| ![]() | Sandvikens IF | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:19
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 |
| Group 2 | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 15 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/01 | 04/01/2026 | ![]() | Samuel Wikman | Vasalunds | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Jacob Ortmark | Bebas Agen | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | C. Redenstrand | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Manasse Kusu | Jaro | Pinjaman |
| 03/02 | 03/02/2026 | ![]() | G. Bovalina | Vancouver | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rikard Norling | Stockholm Internazionale | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Malte Paahlsson | Trelleborgs | |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | S. Tipura | Trelleborgs | |
| 12/03 | 12/03/2026 | ![]() | Oskar Käck | Sollentuna | |
releasedplayers | |||||
| 03/12 | 03/12/2025 | ![]() | Samuel Kroon | Bebas Agen | |
| 04/12 | 04/12/2025 | ![]() | Jesper Modig | Bebas Agen | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Hamse Shagaxle | Bebas Agen | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Joseph Baffo | Bebas Agen | |
| 08/01 | 08/01/2026 | ![]() | Herman Bruhn | Bebas Agen | |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | Melvin Bajrovic | Bebas Agen | |
| 16/01 | 16/01/2026 | ![]() | Erik Andersson | Bebas Agen | |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | Simon Amin | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | B. Nilsson | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
50%
38%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
75%
50%
Semua Kompetisi
20%
50%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
25%
38%
Semua Kompetisi
60%
50%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
37
Semua Kompetisi
37
62
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
21
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
77%
23%
0
69
20
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:25
| 9 | ![]() | IK Sirius | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Kalmar | 1.32 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Mjällby | 1.67 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Ostersunds | 1.18 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Halmstads | 1.4 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Orebro | 1.11 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Degerfors | 1.36 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.25 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | GAIS | 1.37 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | GIF Sundsvall | 1.11 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | IFK Värnamo | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar