Laval B 2001/2002
Roster Laval B 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1964 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1983 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/11/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1984 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/11/1961
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Jean-Fabien Peslier | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2002 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2002 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Changé | ![]() | 0 1 | ![]() | Laval B | |
| 18/05 | 18/05/2002 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Laval B | ![]() | 1 2 | ![]() | Écommoy | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Segré | ![]() | 2 0 | ![]() | Laval B |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:27
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 7 | 13 | 31 | 36 | -5 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Kinkela | Red Star B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Traoré | Alfortville | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vincent Agin | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fabien Guilleux | Changé | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludovic Guiriec | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | L. Huchedé | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | N. Lemétayer | Les Herbiers | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludovic Louit | Tours | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Julien Renvoyé | Viry-Châtillon | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
27%
53%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
27%
37%
Semua Kompetisi
47%
27%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
67%
40%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
20%
13%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
61
36
Semua Kompetisi
36
61
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
55
42
Semua Kompetisi
42
55
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
50%
50%
Total
56.25%
31.25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
50%
50%
Total
56.25%
31.25%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
45%
13%
38
40
12
menit/Pertandingan
14%
80%
5%
13
72
5
menit/Pertandingan
28%
63%
9%
26
56
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
45%
13%
38
40
12
menit/Pertandingan
14%
80%
5%
13
72
5
menit/Pertandingan
28%
63%
9%
26
56
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:32
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 0 |
| 31 - 45 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Johann Boquet - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 1 |
| 61 - 75 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Johann Boquet - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 6 | 2 |
| Liga | 2 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar