Angers B 1995/1996
Roster Angers B 1995/1996
Penjaga Gawang
| B.date | 07/03/1978 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 01/07/1976 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1977 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 10/11/1979 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 01/09/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 14/09/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 17/12/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/09/1977 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 29/06/1978 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/12/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 14/10/1948
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/1995
Tersisa : 01/10/1995
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 06/11/1961
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/1994
Tersisa : 01/07/1996
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/1996 | National 3N3 | Round 24R24 | Angers B | ![]() | 0 0 | ![]() | FA Laval | |
| 11/05 | 11/05/1996 | National 3N3 | Round 25R25 | Concarneau | ![]() | 1 1 | ![]() | Angers B | |
| 18/05 | 18/05/1996 | National 3N3 | Round 26R26 | Angers B | ![]() | 2 0 | ![]() | Laval B |
Ringkasan Kompetisi 1995/1996Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 01:20
National 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 10 | 7 | 32 | 29 | 3 |
| National 3 Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Bouchellaleg | Cercle Dijon | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Samuel Mellerin | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Réveillère | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Steve Savidan | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Eric Braun | Unknown | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
38%
31%
Semua Kompetisi
23%
38%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
23%
38%
Semua Kompetisi
54%
23%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
31%
23%
27%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
68
Semua Kompetisi
68
0
68
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 2 | 6 |
| Liga | 9 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen





















Komentar