Aalborg 1999/2000
Roster Aalborg 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 06/08/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 23/11/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/04/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/03/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/02/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/05/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Lars Sondergaard | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2000 |
| Börge Bach | Tiba pada : 01/01/1992 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 01/01/2005 |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2000 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 31R31 | Viborg | ![]() | 7 2 | ![]() | Aalborg | |
| 25/05 | 25/05/2000 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 32R32 | Aalborg | ![]() | 1 1 | ![]() | Aarhus GF | |
| 28/05 | 28/05/2000 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 33R33 | Bröndby | ![]() | 1 0 | ![]() | Aalborg |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:29
Faxe Kondi Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 13 | 8 | 57 | 40 | 17 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 |
Super Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 15 | 11 | 63 | 49 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 23/06 | 23/06/1999 | ![]() | A. Andersson | Blackburn | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | I. Abdul Razak | Liberty | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Augustinussen | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jimmy Hoyer | ||
| 02/07 | 02/07/1999 | ![]() | Andres Oper | Flora | 1 M€ |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Jacob Larsen | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 11/04 | 11/04/2000 | ![]() | Mikkel Beck | Derby | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 14/06 | 14/06/1999 | ![]() | A. Andersson | Blackburn | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J. H. Nielsen | Hjörring | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | T. Thomasberg | Midtjylland | |
| 07/10 | 07/10/1999 | ![]() | Jari Pedersen | Lyngby | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Dan Sahlin | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
25%
21%
Semua Kompetisi
15%
28%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
31%
30%
Semua Kompetisi
25%
28%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
38%
45%
Semua Kompetisi
60%
39%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
31%
55%
Semua Kompetisi
65%
33%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
50%
33%
Semua Kompetisi
25%
50%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
43
31
Semua Kompetisi
31
40
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
56
43
53
Semua Kompetisi
53
43
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
69.23%
15.38%
15.38%
Tandang
60%
40%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
69.23%
15.38%
15.38%
Tandang
50%
50%
Total
63.16%
26.32%
10.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
50%
Total
45.45%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
44.44%
55.56%
Total
35.71%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
45%
50%
5%
41
45
4
menit/Pertandingan
18%
60%
21%
17
54
19
menit/Pertandingan
32%
55%
13%
29
50
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
52%
9%
35
47
8
menit/Pertandingan
21%
55%
24%
19
49
21
menit/Pertandingan
30%
53%
16%
27
48
15
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Andres Oper - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Beck - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 11 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 15 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Beck - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:26
| 1 | ![]() | Bröndby | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Aalborg | 1.5 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Silkeborg | 1.47 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lyngby | 1.44 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aarhus GF | 1.36 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Odense | 1.48 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | FC Kopenhagen | 1.54 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Vejle | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Herfolge | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Viborg | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 10 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar