METTA/LU Riga 2024
Roster METTA/LU Riga 2024
Penjaga Gawang
| B.date | 09/02/2001 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/2006 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/07/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/2006 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1999 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/2003 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/10/2000 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 18/05/2006 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/2006 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/2001 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 21/01/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/2004 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/01/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/2001 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Anggota staf
| Maksims Rafalskis | Tiba pada : 01/06/2022 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2025 |
| Andrejs Karpovs | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2024 | Tonybet VirsligaTV | Round 34R34 | METTA/LU Riga | ![]() | 1 2 | ![]() | Rigas FS | |
| 03/11 | 03/11/2024 | Tonybet VirsligaTV | Round 35R35 | Riga FC | ![]() | 4 0 | ![]() | METTA/LU Riga | |
| 09/11 | 09/11/2024 | Tonybet VirsligaTV | Round 36R36 | Auda Riga | ![]() | 5 0 | ![]() | METTA/LU Riga |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2024Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:32
Tonybet Virsliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 10 | 6 | 20 | 34 | 76 | -42 |
Latvian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 7 | 20 | 39 | 77 | -38 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2023 | ![]() | Alvis Sorokins | Skanstes SK | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2023 | ![]() | Tomass Zants | Skanstes SK | Dikembalikan |
| 04/01 | 04/01/2024 | ![]() | Hugo Jesse | Skanstes SK | Gratis |
| 01/03 | 01/03/2024 | ![]() | Yusif Yakubu | ||
| 04/03 | 04/03/2024 | ![]() | Markuss Ivulans | Skanstes SK | |
| 05/03 | 05/03/2024 | ![]() | Jordan Bender | Free | Gratis |
| 06/03 | 06/03/2024 | ![]() | E. Aizpurietis | Skanstes SK | |
| 08/03 | 08/03/2024 | ![]() | Ivans Smirnovs | Skanstes SK | |
| 09/03 | 09/03/2024 | ![]() | D. Ulimbasevs | Auda Riga | |
| 09/03 | 09/03/2024 | ![]() | Vinícius Souza | Internacional U-20 | |
| 12/03 | 12/03/2024 | ![]() | Mahamud Karimu | Al Taawon | |
| 30/06 | 30/06/2024 | ![]() | A. Puzirevskis | Tikves | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | N. Parfjonovs | Chlorakas | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Deniss Stradins | Banik Most | Dikembalikan |
| 30/07 | 30/07/2024 | ![]() | Ivo Minkevics | Auda Riga | |
| 17/08 | 17/08/2024 | ![]() | K. Grabovskis | Rapid B | |
| 30/08 | 30/08/2024 | ![]() | Ralfs Pakulis | Skanstes SK | |
| 30/08 | 30/08/2024 | ![]() | G. Scremin | Spezia | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 21/02 | 21/02/2024 | ![]() | Maksims Semesko | Riga FC B | Pinjaman |
| 21/02 | 21/02/2024 | ![]() | Evgen Stadnik | Riga FC B | Pinjaman |
| 09/03 | 09/03/2024 | ![]() | Jegors Novikovs | Auda Riga | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2024 | ![]() | G. Kirkils | Saldus SS/Leevon | |
| 05/01 | 05/01/2024 | ![]() | V. Fjodorovs | Unknown | |
| 06/01 | 06/01/2024 | ![]() | N. Uldrikis | Liepaja | |
| 25/02 | 25/02/2024 | ![]() | Zurab Rukhadze | Dila Gori | |
| 29/02 | 29/02/2024 | ![]() | K. Kersys | Siauliai | |
| 16/03 | 16/03/2024 | ![]() | Takaya Sasaki | FC Jazz | |
| 30/05 | 30/05/2024 | ![]() | Ivans Smirnovs | Skanstes SK | |
| 19/07 | 19/07/2024 | ![]() | Deniss Stradins | Varnsdorf | |
| 24/07 | 24/07/2024 | ![]() | Maksims Semesko | Riga FC B | Dikembalikan |
| 16/08 | 16/08/2024 | ![]() | Dans Sirbu | Tukums 2000 | |
| 27/09 | 27/09/2024 | ![]() | Ousmane Sow | ASC Jaraaf | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/01 | 18/01/2024 | ![]() | Lukass Vapne | Valmiera | Pinjaman |
| 08/03 | 08/03/2024 | ![]() | Deniss Stradins | Banik Most | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 31/12 | 31/12/2023 | ![]() | Yaya Kamara | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
61%
44%
Semua Kompetisi
28%
61%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
17%
19%
Semua Kompetisi
22%
17%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
67%
61%
Semua Kompetisi
56%
67%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
39%
17%
28%
Semua Kompetisi
39%
17%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
56%
78%
67%
Semua Kompetisi
56%
78%
63%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
46
48
Semua Kompetisi
48
46
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
36
37
Semua Kompetisi
37
36
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
100%
Total
70%
30%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
10%
90%
Tandang
14.29%
7.14%
78.57%
Total
12.5%
4.17%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
14.29%
7.14%
78.57%
Total
12.5%
4.17%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
38%
37%
23
34
33
menit/Pertandingan
14%
41%
45%
12
37
40
menit/Pertandingan
20%
40%
41%
18
36
37
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
38%
37%
23
34
33
menit/Pertandingan
14%
41%
45%
12
37
40
menit/Pertandingan
21%
41%
39%
18
37
35
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : M. L. Corréa - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Rendijs Šibass - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : M. L. Corréa - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : M. L. Corréa - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : M. L. Corréa - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 18 |
| Pencetak gol terbanyak : Artjoms Puzirevskis - 7 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 12 | 8 |
| Liga | 6 | 12 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 6 |
| Liga | 6 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 13 | 10 |
| Liga | 4 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar