Dundee FC 1999/2000
Roster Dundee FC 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 22/12/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 24/04/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 94 kg |
| B.date | 04/06/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 20/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 28/12/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 19/02/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 07/07/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/12/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 08/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
| B.date | 29/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 05/10/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/11/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 01/11/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 02/05/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/03/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 28/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 19/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/04/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 25/04/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/07/1983 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 30/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 14/11/1962 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/03/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/08/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/09/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 26/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 04/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 16/04/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Billy Thomson | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2001 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2000 | Premier LeaguePL | Round 34R34 | Dundee FC | ![]() | 3 0 | ![]() | Dundee United | |
| 14/05 | 14/05/2000 | Premier LeaguePL | Round 26R26 | Dundee FC | ![]() | 1 0 | ![]() | Hibernian | |
| 21/05 | 21/05/2000 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Dundee FC | ![]() | 0 2 | ![]() | Aberdeen |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:50
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 12 | 5 | 19 | 45 | 64 | -19 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 14 | 7 | 20 | 53 | 67 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Barry Forbes | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Lee Mair | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Roberto Matute | Belenenses | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Frank van Eijs | Unknown | |
| 01/08 | 01/08/1999 | ![]() | David Mackay | ||
| 25/08 | 25/08/1999 | ![]() | Colin Boylan | ||
| 17/10 | 17/10/1999 | ![]() | Robbie Raeside | Arbroath | |
| 25/10 | 25/10/1999 | ![]() | Nicky Banger | Oxford | Gratis |
| 29/10 | 29/10/1999 | ![]() | Patrizio Billio | Ancona | Gratis |
| 27/12 | 27/12/1999 | ![]() | Craig Ireland | Dunfermline | |
| 14/03 | 14/03/2000 | ![]() | Javier Artero | San Lorenzo | 450 short_mille€ |
| 31/03 | 31/03/2000 | ![]() | Chris Coyne | West Ham U-23 | Gratis |
| 31/03 | 31/03/2000 | ![]() | M. H. Prest | Manchego | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/10 | 29/10/1999 | ![]() | Craig Ireland | Dunfermline | Pinjaman |
| 14/03 | 14/03/2000 | ![]() | Paco Luna | Sporting | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 24/04 | 24/04/1999 | ![]() | Gavin Strachan | Coventry | Dikembalikan |
| 11/05 | 11/05/1999 | ![]() | Jim McInally | Sligo Rovers | Gratis |
| 03/06 | 03/06/1999 | ![]() | Brian Irvine | Ross County | Gratis |
| 17/06 | 17/06/1999 | ![]() | Dave Rogers | Ayr United | Gratis |
| 25/06 | 25/06/1999 | ![]() | D. Adamczuk | Rangers | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jacky Boonen | Bad Bleiberg | |
| 18/07 | 18/07/1999 | ![]() | Iain Anderson | Toulouse FC | Gratis |
| 28/11 | 28/11/1999 | ![]() | Craig Ireland | Dunfermline | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Roberto Matute | Burgos CF | |
| 24/03 | 24/03/2000 | ![]() | Robbie Raeside | Arbroath | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Brian Grant | Free | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/1999 | ![]() | Steven Milne | Forfar | Pinjaman |
| 03/09 | 03/09/1999 | ![]() | Robbie Raeside | Arbroath | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
22%
28%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
28%
33%
31%
Semua Kompetisi
35%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
61%
58%
Semua Kompetisi
55%
57%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
44%
44%
44%
Semua Kompetisi
40%
43%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
56
54
56
Semua Kompetisi
56
54
55
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
41
36
Semua Kompetisi
36
46
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
12.5%
6.25%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
22.22%
11.11%
66.67%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
73%
27%
0
66
24
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
0%
74%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
0%
78%
22%
0
70
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 7 |
| 31 - 45 | 0 | 11 |
| 46 - 60 | 2 | 6 |
| 61 - 75 | 0 | 9 |
| 76 - 90 | 0 | 11 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:28
| 5 | ![]() | Dundee United | 1.35 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Motherwell | 1.22 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Hibernian | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | St. Johnstone | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kilmarnock | 1.36 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dundee FC | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Falkirk | 1.5 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Dunfermline | 1.42 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Partick Thistle | 1.26 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Raith Rovers | 1.4 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Airdrieonians | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 13 | 19 |
| Liga | 7 | 12 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































Komentar