Thouars 2010/2011
KotaThouars
Nama LengkapThouars Foot 79
Berdiri1930
StadionStade Philippe-Morin
Situs Ofisialhttps://thouarsfoot79.fr
Roster Thouars 2010/2011
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 22/01/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 93 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 19/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 28/09/1972 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 10/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 18/06/2012
| B.date | 19/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 15/02/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 60 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 24/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 21/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 23/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 26/07/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 24/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 02/12/1988 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 15/09/2012
| B.date | 22/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 16/09/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 09/06/2014
| B.date | 24/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Manajer
29
Pertandingan
18
Kemenangan
3
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
62 %
Anggota staf
| Stéphane Boucher | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/06/2012 |
| Lionel Goubeau | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2011 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Thouars | ![]() | 2 0 | ![]() | Limoges FC | |
| 14/05 | 14/05/2011 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Royan VA | ![]() | 1 3 | ![]() | Thouars | |
| 21/05 | 21/05/2011 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Thouars | ![]() | 4 4 | ![]() | Niort B |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:22
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 16 | 8 | 2 | 47 | 15 | 32 |
| Division Honneur Centre-Ouest | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 18 | 8 | 3 | 55 | 20 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Benoit Amé | Changé | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J. Charneau | Niort | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nicolas Fradin | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Grégory Lescot | Tours B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 12/06 | 12/06/2010 | ![]() | Samuel Gomariz | Romorantin | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mickael Chiron | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-P. Dieme | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | A. El Gueribi | Vierzon 18 | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Richmond Forson | Chauvigny | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Laurent Hébras | Bressuire | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Denis Ribeiro | US Montagnarde | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-P. Faure | La Roche VF | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
23%
15%
Semua Kompetisi
8%
19%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
69%
46%
58%
Semua Kompetisi
69%
38%
52%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
31%
38%
Semua Kompetisi
46%
44%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:01
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 12 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 9 | 18 |
| Liga | 13 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 6 | 11 |
| Liga | 12 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 9 | 18 |
| Liga | 13 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 5 | 11 |
| Liga | 12 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar