Amora 2025/2026
KotaAmora
Nama LengkapAmora FC
Berdiri1921
StadionEstádio da Medideira
Situs Ofisialhttp://www.amorafc.com
Roster Amora 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 25/02/1976 |
| Usia | 50 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 12/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 16/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 08/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Bek
tersisa : 21/01/2026
| B.date | 30/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 19/09/2025
| B.date | 27/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 14/09/2025
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 11/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 21/10/1979 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 10/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 58 kg |
tersisa : 01/02/2026
| B.date | 04/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 09/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 17/09/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 18/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Penyerang
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 21/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 10/03/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 23/01/2026
| B.date | 07/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 13/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Anggota staf
| Marinho | Tiba pada : 01/07/2019 |
| Asisten Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Vasco Sousa | Torreense | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Armandinho | Barreirense | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Caio Ribas | Santa Clara B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jonnathan Luís | Maguary | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Miguel Lopes | Estrela | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marlom | Madureira | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Iuri Miguel | Tondela | |
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | Edney Ribeiro | Sintrense | |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | Guga | Famalicão B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustavo Almeida | Trindade | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Zé Mário | Torreense | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lucas Macedo | Guarani SP | Pinjaman |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Daniel Azevedo | Casa Pia | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/10 | 01/10/2024 | ![]() | Bubacar Sané | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Pedro Costa | Tidak Diketahui | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Fábio Sousa | Leiria B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Yuran | CeI Setúbal | |
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | Miguel Silva | Covilhã | |
| 18/07 | 18/07/2025 | ![]() | Vasco Sousa | Betis B | |
| 14/09 | 14/09/2025 | ![]() | Armandinho | CeI Setúbal | |
| 19/09 | 19/09/2025 | ![]() | Miguel Lourenço | Tidak Diketahui | |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Tiago Correia | Louletano | |
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | Edney Ribeiro | Septemvri | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Jonnathan Luís | Mirandela | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Zé Mário | Vitória S. | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Macedo | Oliveira | Pinjaman |





Potret
Klasemen















Komentar