Comércio e Indústria 2025/2026
Roster Comércio e Indústria 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 06/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/11/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 24/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m7 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 21/09 | 21/09/2025 | Taça de PortugalTP | Babak KeduaBK | CeI Setúbal | ![]() | 4 2 | ![]() | Salgueiros | |
| 19/10 | 19/10/2025 | Taça de PortugalTP | Round of 64R64 | CeI Setúbal | ![]() | 3 0 | ![]() | Vianense | |
| 23/11 | 23/11/2025 | Taça de PortugalTP | Perdelapan FinalPF | Santa Clara | ![]() | 3 0 | ![]() | CeI Setúbal |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:55
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Fabio Marinheiro | Barreiro | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ivan | Barreiro | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alphonse Mendes | Arronches | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ézio Pinto | Malveira | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bubacar Sané | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Yuran | Amora | |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Martim Casimiro | Louletano | |
| 14/09 | 14/09/2025 | ![]() | Armandinho | Amora | |
| 15/09 | 15/09/2025 | ![]() | Gonçalo Dias | Juventude | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Martim Casimiro | Louletano | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
2
Semua Kompetisi
2
0
2
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
39
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
51%
0%
44
46
0
menit/Pertandingan
0%
43%
57%
0
39
51
menit/Pertandingan
33%
49%
19%
29
44
17
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:01
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen






Komentar