Roster Nessebar 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 19/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/01/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2017 | Vtora Profesionalna LigaVPL | Round 28R28 | Nessebar | ![]() | 0 1 | ![]() | Pomorie | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Vtora Profesionalna LigaVPL | Round 29R29 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 3 1 | ![]() | Nessebar | |
| 27/05 | 27/05/2017 | Vtora Profesionalna LigaVPL | Round 30R30 | Nessebar | ![]() | 2 2 | ![]() | Etar |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:00
Vtora Profesionalna Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 7 | 12 | 39 | 47 | -8 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 11 | 7 | 13 | 40 | 49 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dzhuneyt Ali | libre | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | V. Mirchev | Club Valencia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Borislav Totev | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dzhuneyt Yashar | Vereya | |
| 02/07 | 02/07/2016 | ![]() | Eray Karadayi | libre | |
| 02/07 | 02/07/2016 | ![]() | Plamen Tenev | Béroé | |
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | Ivan Tsachev | libre | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | S. Boyadzhiev | Svilengrad | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Daniel Benchev | Burgas | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Nikolai Kolev | Dunav | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Daniel Stoyanov | Pomorie | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Zhivko Dinev | Maziya | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Dzheng Ziksyang | Akademi | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/07 | 02/07/2016 | ![]() | Rangel Ignatov | Razlog | Pinjaman |
| 02/07 | 02/07/2016 | ![]() | Nikolay Krastev | Levski | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Emin Ahmed | Béroé | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Zhak Pehlivanov | Rilski | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Zhivko Dimov | OFC Karnobat | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dimitar Kolarov | Sofia 2010 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nikola Marin | Svilengrad | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Trayo Grozev | Kercem Ajax | |
| 16/12 | 16/12/2016 | ![]() | V. Mirchev | Perak FA | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rangel Ignatov | Botev | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Stoyan Kalev | Svilengrad | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Plamen Tenev | Béroé | Dikembalikan |
| 07/01 | 07/01/2017 | ![]() | Nikolay Krastev | Levski | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | L. Angelov | Levski K. | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
19%
53%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
20%
30%
Semua Kompetisi
38%
20%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
53%
57%
Semua Kompetisi
63%
53%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
20%
40%
Semua Kompetisi
63%
20%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
73%
50%
Semua Kompetisi
25%
73%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
43
39
Semua Kompetisi
39
43
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
31
50
Semua Kompetisi
50
31
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
75%
8.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
69.23%
7.69%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
13.33%
20%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
13.33%
20%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
52%
18%
27
47
16
menit/Pertandingan
17%
38%
45%
15
34
41
menit/Pertandingan
23%
45%
32%
21
41
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
18%
27
46
17
menit/Pertandingan
17%
38%
45%
15
34
41
menit/Pertandingan
24%
45%
31%
21
41
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Eray Karadayi - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Eray Karadayi - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Dzhuneyt Yashar - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivan Tsachev - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladislav Mirchev - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Nuretin Pyuskyulyu - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:28
| 24 | ![]() | Neftohimic | 1.29 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Vidima Sevlievo | 1.08 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Vihren Sandanski | 1.34 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Chavdar Etropole | 1.56 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Lyubimets | 1.32 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Nessebar | 1.69 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Sportist Svoge | 1.58 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Marek Dupnitza | 1.17 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Dobrudzha | 1.44 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Akademik Sofia | 1.29 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Svetkavitsa | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 11 | 4 |
| Liga | 3 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 8 |
| Liga | 3 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 11 | 4 |
| Liga | 2 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar