Differdange 2009/2010
Roster Differdange 2009/2010
Penjaga Gawang
| B.date | 12/10/1985 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1984 |
| Usia | 25 tahun |
Bek
| B.date | 14/11/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 13/02/1972 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 03/12/1969 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1987 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1987 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 29/07/1978 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 19/12/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 02/09/1989 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1983 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/07/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 21/06/1983 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/08/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1976 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1982 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 19/08/1974 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 07/04/1978 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 02/05/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 04/09/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Manajer
B.date 07/07/1973
Usia 36 tahun
Tiba pada : 24/06/2008
Tersisa : 24/06/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
57 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Bernard Mladenovic | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 10/10/2013 |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2010 | BGL LigueBGLL | Round 26R26 | Differdange | ![]() | 7 0 | ![]() | RFCUL | |
| 26/05 | 26/05/2010 | Luxembourg CupLC | Semi FinalSF | Differdange | ![]() | 3 1 | ![]() | Ettelbruck | |
| 30/05 | 30/05/2010 | Luxembourg CupLC | FinalFinal | Differdange | ![]() | 1 0 | ![]() | Grevenmacher |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009/2010Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 10:54
BGL Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 6 | 8 | 48 | 29 | 19 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Luxembourg Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 2 | 14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 18 | 6 | 9 | 65 | 34 | 31 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2009 | ![]() | P. Di Filippo | Rumelange | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | M. Jänisch | Grevenmacher | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Daniel Lara | Anagennisi | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Alain Mendes | Hesperange | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Tom Siebenaler | Grevenmacher | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Julien Weber | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | B. Mladenovic | Free | Koordinator Olahraga |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Dan Theis | Luxembourg | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | E.-R. Barbosa | Pacy-sur-Eure B | |
| 31/07 | 31/07/2009 | ![]() | J. Peiffer | Fola Esch | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Carlo Pace | Rumelange | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Bruno Ribeiro | Mamer | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Ribeiro Alves | Mamer | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
46%
31%
Semua Kompetisi
13%
44%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
46%
31%
38%
Semua Kompetisi
50%
31%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
50%
56%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
6%
13%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
61
Semua Kompetisi
61
0
61
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
78
Semua Kompetisi
78
17
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 9 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
97%
1%
2
87
1
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
1%
94%
5%
1
84
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:49
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:43
| 9 | ![]() | UN Käerjeng | 1.58 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Mondercange | 1.41 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Rumelange | 1.29 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Pétange | 1.46 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Progrès | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Differdange | 1.73 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | RFCUL | 1.54 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Union Luxembourg | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sporting Mertzig | 1.19 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Fola Esch | 1.46 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Luxembourg City | 1.61 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 6 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 6 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 1 | 6 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 6 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen













































Komentar