Les Sables TVEC 2004/2005
KotaLes Sables-d'Olonne
Nama LengkapLes Sables-d'Olonne Tigres vendéens Étoile chaumoise 85
Berdiri1997
Tahun pembubaran2024
StadionStade de la Rudelière
Roster Les Sables TVEC 2004/2005
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 06/02/1971 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 04/11/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 07/09/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 28 tahun |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 15/02/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 30/06/2016
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 06/01/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 27/10/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 13/02/1981 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 06/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 29/11/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Manajer
Daftar Pertandingan
| 30/04 | 30/04/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 27R27 | Châteauroux B | ![]() | 2 1 | ![]() | Les Sables TVEC | |
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Avoine Club | ![]() | 3 2 | ![]() | Les Sables TVEC | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Les Sables TVEC | ![]() | 0 3 | ![]() | Limoges FC |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:34
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 9 | 9 | 10 | 38 | 40 | -2 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2004 | ![]() | S. Etienne | La Charité | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. Chaigne | Brétignolles | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Youcef Chekkal | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Teddy Drapeau | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Olivier Pacreu | SJA Le Poiré Football | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | D. Rezgane | SJA Le Poiré Football | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Cloutour | Brétignolles | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Vrignon | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bruno Périer | Retired | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
14%
21%
Semua Kompetisi
29%
14%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
29%
32%
Semua Kompetisi
36%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
50%
54%
Semua Kompetisi
57%
50%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1995 dan 2005 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 279 | ![]() | Creutzwald | 1.13 pts / pertandingan |
| 280 | ![]() | Cugnaux | 1.45 pts / pertandingan |
| 281 | ![]() | Le Mée | 1.45 pts / pertandingan |
| 282 | Labège | 1.39 pts / pertandingan | |
| 283 | ![]() | Illhaeusern | 1.41 pts / pertandingan |
| 284 | ![]() | Les Sables TVEC | 1.41 pts / pertandingan |
| 285 | ![]() | Illzach | 1.65 pts / pertandingan |
| 286 | ![]() | Ste-Geneviève | 1.87 pts / pertandingan |
| 287 | ![]() | Grande-Synthe | 1.43 pts / pertandingan |
| 288 | Le Creusot | 1.22 pts / pertandingan | |
| 289 | ![]() | Blois | 1.74 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 18/07/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 4 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 12 |
| Liga | 8 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar