Viborg 2002/2003
Roster Viborg 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Penyerang
| B.date | 22/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Peter Enevoldsen | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/05/2006 |
| Stephen Lowe | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 14/07/2019 |
Daftar Pertandingan
| 15/06 | 15/06/2003 | SAS LigaenSASL | Round 31R31 | Silkeborg | ![]() | 2 3 | ![]() | Viborg | |
| 18/06 | 18/06/2003 | SAS LigaenSASL | Round 32R32 | Viborg | ![]() | 6 1 | ![]() | Koge | |
| 22/06 | 22/06/2003 | SAS LigaenSASL | Round 33R33 | Farum | ![]() | 1 0 | ![]() | Viborg |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:44
SAS Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 11 | 10 | 12 | 58 | 55 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Gravgaard | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Keller | Vejle | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. H. Nielsen | Hjörring | |
| 29/08 | 29/08/2002 | ![]() | Thomas Krause | Frem | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | I. Bleidelis | Southampton | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. Hakansson | Heerenveen | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jan Larsen | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Palle Sörensen | AB | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Steffen Höjer | Odense | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Casper Jacobsen | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Kjaergaard | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/04 | 18/04/2003 | ![]() | Sören Kusk | Aalborg | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:37
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
24%
27%
Semua Kompetisi
31%
24%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
0%
18%
Semua Kompetisi
38%
0%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
76%
70%
Semua Kompetisi
63%
76%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
59%
61%
Semua Kompetisi
63%
59%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
41%
27%
Semua Kompetisi
13%
41%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
30
31
Semua Kompetisi
31
30
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
37
48
Semua Kompetisi
48
37
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
30%
20%
Tandang
60%
10%
30%
Total
55%
20%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
30%
20%
Tandang
60%
10%
30%
Total
55%
20%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
22.22%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
22.22%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
27%
41%
33%
24
37
30
menit/Pertandingan
28%
49%
23%
25
44
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
27%
41%
33%
24
37
30
menit/Pertandingan
28%
49%
23%
25
44
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:37
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 12 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 8 |
| 61 - 75 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Gravgaard - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:45
| 3 | ![]() | Aalborg | 1.55 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Silkeborg | 1.45 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Odense | 1.49 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Aarhus GF | 1.31 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lyngby | 1.29 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Viborg | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | AB | 1.39 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Herfolge | 1.43 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Vejle | 1.37 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Midtjylland | 1.78 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Esbjerg | 1.55 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:37
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 10 | 7 |
| Liga | 4 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 17 | 9 |
| Liga | 4 | 17 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 0 | 2 |
| Liga | 4 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:37
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 10 | 3 |
| Liga | 1 | 10 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 17 | 6 |
| Liga | 2 | 17 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar