Helsingborgs IF 2002
Roster Helsingborgs IF 2002
Penjaga Gawang
| B.date | 06/10/1963 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 24/03/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
| B.date | 22/05/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 31/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/09/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 16/04/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 05/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 09/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 18/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 08/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 02/02/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 01/06/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 06/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 02/02/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/04/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 22/01/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Manajer
B.date 28/04/1956
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 01/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2002 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Helsingborgs IF | ![]() | 2 0 | ![]() | Örgryte | |
| 27/10 | 27/10/2002 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Helsingborgs IF | ![]() | 0 0 | ![]() | Elfsborg | |
| 02/11 | 02/11/2002 | AllsvenskanA | Round 26R26 | AIK Solna | ![]() | 1 1 | ![]() | Helsingborgs IF |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:00
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 8 | 8 | 38 | 38 | 0 |
Swedish Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Intertoto Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 12 | 9 | 10 | 41 | 45 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | C. Järdler | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Conny Rosén | ||
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | Tommi Grönlund | Hearts | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rasmussen | Bröndby | |
| 10/07 | 10/07/2002 | ![]() | Sven Andersson | West Ham | |
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | G. Andersson | IFK Göteborg | Gratis |
| 11/09 | 11/09/2002 | ![]() | Reinaldo Silva | América MG | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Bjorn Johansen | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Daniel Nilsson | Mjällby | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rade Prica | Hansa | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2001 | ![]() | Nicklas Persson | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Fredrik Larsson | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Rogerio Silva | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
25%
27%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
38%
33%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
31%
50%
Semua Kompetisi
63%
33%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:15
| 1 | ![]() | IFK Göteborg | 1.74 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | AIK Solna | 1.63 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Halmstads | 1.61 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Orebro | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.56 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | IFK Norrköping | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Örgryte | 1.37 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Trelleborgs | 1.2 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hammarby | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen








































Komentar