Avro 2025/2026
KotaOldham
Nama LengkapAvro Football Club
SingkatanAvro
Berdiri1936
StadionWhitebank Stadium
Situs Ofisialhttps://www.avrofc.co.uk/
Roster Avro 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/02/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 28/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Bek
| B.date | 03/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 16/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 28/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Gelandang
| B.date | 02/05/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 05/10/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 29/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 05/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 29/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| B.date | 1989 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 14/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 09/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 17/06/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 05/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 02/10/2025
| B.date | 21/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 21/02/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 27/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 09/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/08 | 30/08/2025 | ![]() | Justin Iwobi | Farsley | |
| 30/08 | 30/08/2025 | ![]() | Fortune Maphosa | Brighouse | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 29/06 | 29/06/2025 | ![]() | AJ Warburton | Halifax | |
| 16/08 | 16/08/2025 | ![]() | Brandon Barker | Kettering | |
| 02/10 | 02/10/2025 | ![]() | Harry Bunn | Hyde | |





Potret
Klasemen






















Komentar