Cognac 2011/2012
Roster Cognac 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 02/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/07/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 12/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 20/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 12/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 20/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 12/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/09/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 19/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Penyerang
| B.date | 12/10/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Manajer
Manajer
B.date 03/09/1958
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 22/08/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Sylvain Bupto | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Limoges FC | ![]() | 2 0 | ![]() | Cognac | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Cognac | ![]() | 3 0 | ![]() | Châtellerault | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Le Poiré/Vie B | ![]() | 0 1 | ![]() | Cognac |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 3 | 10 | 17 | 29 | 59 | -30 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 4 | 10 | 17 | 33 | 59 | -26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/06 | 27/06/2011 | ![]() | Oumar Dieme | Toulouse-Fontaines | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nabil Barinchi | Leroy Angoulême | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Da Sylva | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hicham Elouaari | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Robin Freneau | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mathieu Mariema | Châtellerault | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Poch | Niort B | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Y. T. Camara | Boulogne-Billancourt | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Khaled Kehiha | La Louvière | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Saïd Mhoudini | Visé | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | G. Sofikitis | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emmanuel Hamon | Marmande | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Dimitri Fillon | Angoulême | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tanguy Barro | Ruffec | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Aliou Diop | Angoulême | |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Ismail Sassi | FC Mantois | |
| 16/12 | 16/12/2011 | ![]() | Mathieu Mariema | Chauvigny | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Hicham Elouaari | Wasquehal | |
| 18/01 | 18/01/2012 | ![]() | Oumar Dieme | Bergerac | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | G. Martineau | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Koly Kanté | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/05 | 31/05/2011 | ![]() | David Marraud | Pôle Espoirs Castelmaurou | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
60%
50%
Semua Kompetisi
40%
56%
48%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
20%
19%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
50%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
7%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
4
10
4
Semua Kompetisi
4
10
7
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
14
32
14
Semua Kompetisi
14
32
26
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
3
84
4
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
3%
94%
4%
2
84
3
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Frédérik Clément - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Youra Tawel Camara - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 3 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 211 | ![]() | Choisy-le-Roi | 1.41 pts / pertandingan |
| 212 | ![]() | Locminé | 1.43 pts / pertandingan |
| 213 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.36 pts / pertandingan |
| 214 | ![]() | O.Valence | 1.69 pts / pertandingan |
| 215 | ![]() | Cambrai | 1.36 pts / pertandingan |
| 216 | ![]() | Cognac | 1.4 pts / pertandingan |
| 217 | ![]() | Cournon | 1.69 pts / pertandingan |
| 218 | ![]() | SU Agen | 1.42 pts / pertandingan |
| 219 | ![]() | Saint-Omer | 1.45 pts / pertandingan |
| 220 | ![]() | Châteaubriant | 1.59 pts / pertandingan |
| 221 | ![]() | Carcassonne | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 12 | 15 |
| Liga | 7 | 14 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 7 | 14 |
| Liga | 9 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 5 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen








































Komentar