BSC Young Boys 2007/2008
Roster BSC Young Boys 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 02/02/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/03/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/09/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/07/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Penyerang
| B.date | 15/06/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/11/1961
Usia 46 tahun
Tiba pada : 15/10/2006
Tersisa : 30/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Erminio Piserchia | Tiba pada : 12/10/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/07/2008 |
| Peter Kobel | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2011 |
| Alain Baumann | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Kepala Sepak Bola | Tersisa : 28/01/2011 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2008 | Super LeagueSL | Round 34R34 | BSC Young Boys | ![]() | 1 3 | ![]() | Neuchâtel Xamax | |
| 06/05 | 06/05/2008 | Super LeagueSL | Round 35R35 | BSC Young Boys | ![]() | 2 0 | ![]() | Grasshops | |
| 10/05 | 10/05/2008 | Super LeagueSL | Round 36R36 | FC Basel | ![]() | 2 0 | ![]() | BSC Young Boys |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:56
Super League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 21 | 7 | 8 | 82 | 49 | 33 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 0 |
Schweizer Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 25 | 9 | 10 | 97 | 60 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2007 | ![]() | João Paulo | Strasbourg | |
| 20/06 | 20/06/2007 | ![]() | Paolo Collaviti | Yverdon | Gratis |
| 20/06 | 20/06/2007 | ![]() | A. Regazzoni | FC Sion | 500 short_mille€ |
| 20/06 | 20/06/2007 | ![]() | Marco Schneuwly | Kriens | Dikembalikan |
| 27/06 | 27/06/2007 | ![]() | Amadou N'Diaye | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Aron Liechti | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Kader Mangane | Xamax | 200 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Miguel Portillo | Vaduz | Dikembalikan |
| 22/08 | 22/08/2007 | ![]() | Thierry Doubai | Athlétic | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | K. Baykal | FC Köln | Gratis |
| 14/01 | 14/01/2008 | ![]() | Saif Ghezal | ESS | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 29/06 | 29/06/2007 | ![]() | Ronny Hodel | FC Basel | 300 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Hicham Bouamri | Juve Zürich | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Matthias Hadorn | Biel-Bienne | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ljubo Milicevic | Melbourne V. | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ante Pekas | Delémont | |
| 06/07 | 06/07/2007 | ![]() | D. Chiumiento | FC Lucerne | |
| 13/07 | 13/07/2007 | ![]() | Jordan Simpson | Perth Glory | Gratis |
| 27/08 | 27/08/2007 | ![]() | Kader Mangane | Lens | 3.3 M€ |
| 16/12 | 16/12/2007 | ![]() | João Paulo | Xamax | |
| 31/01 | 31/01/2008 | ![]() | Toni Kallio | Fulham | 330 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 28/06 | 28/06/2007 | ![]() | M. Dos Santos | AC Ajaccio | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Matteo Gritti | Chiasso | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Davide Redzepi | Bellinzone | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Igor Nganga | Chiasso | Pinjaman |
| 28/01 | 28/01/2008 | ![]() | Jun Shi | FC Lucerne | Pinjaman |
| 27/02 | 27/02/2008 | ![]() | Franck Madou | Grasshops | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Yao Aziawonou | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
22%
17%
Semua Kompetisi
10%
17%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
22%
31%
Semua Kompetisi
40%
25%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
72%
69%
Semua Kompetisi
65%
67%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
61%
44%
53%
Semua Kompetisi
65%
50%
57%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
50%
42%
Semua Kompetisi
30%
46%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
35
33
Semua Kompetisi
33
36
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
26
51
Semua Kompetisi
51
28
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
89.47%
5.26%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
92.31%
7.69%
Tandang
75%
16.67%
8.33%
Total
84%
12%
4%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
26.67%
26.67%
46.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
9.09%
27.27%
63.64%
Total
23.53%
23.53%
52.94%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
49%
40%
11%
44
36
10
menit/Pertandingan
27%
37%
36%
24
33
32
menit/Pertandingan
38%
38%
23%
34
35
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
41%
10%
44
37
9
menit/Pertandingan
30%
37%
32%
27
34
29
menit/Pertandingan
39%
39%
22%
35
35
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 31/05/2026 pada 00:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hakan Yakin - 12 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Hakan Yakin - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 16 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Hakan Yakin - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Thierry Doubai - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 19 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hakan Yakin - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 23 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Häberli - 13 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 02:52
| 1 | ![]() | FC Basel | 1.94 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Grasshops | 1.61 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | FC Zürich | 1.55 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | St. Gallen | 1.35 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | BSC Young Boys | 1.56 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Servette | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Neuchâtel Xamax | 1.24 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | FC Thun | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | FC Sion | 1.55 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aarau | 1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 12:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 4 | 7 |
| Liga | 15 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 10 | 15 |
| Liga | 12 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 9 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






























































Komentar