CSKA Sofia 2004/2005
Roster CSKA Sofia 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 13/06/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 08/12/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/07/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 16/09/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 04/04/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/05/1969 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/11/1958
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 05/04/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
76 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
69 %
Anggota staf
| Angel Chervenkov | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 17/04/2007 |
| Metodi Tomanov | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2005 | A PFGA PFG | Round 28R28 | Belasitsa | ![]() | 1 4 | ![]() | CSKA Sofia | |
| 21/05 | 21/05/2005 | A PFGA PFG | Round 29R29 | CSKA Sofia | ![]() | 2 1 | ![]() | FK Pirin / Bansko | |
| 28/05 | 28/05/2005 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Loko Plovdiv | ![]() | 4 3 | ![]() | CSKA Sofia |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:29
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 25 | 4 | 1 | 81 | 16 | 65 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 26 | 6 | 2 | 88 | 22 | 66 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mansur Ayanda | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Robert Caha | Sigma | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Nikolay Godzhev | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ivan Ploshtakov | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yordan Yurukov | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Zabavnik | Zilina | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Zafirov | Anagennisi | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Benoît Cauet | Bastia | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Valentin Iliev | Metalurg Z. | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Tiago Silva | Litex Lovech | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Joel Lindpere | Flora | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Miodrag Jesic | Pegah Gilan | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. P. Brito | Vitória S. | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Altin Haxhi | Kalamarias | 150 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | João Carlos | Lokeren | 600 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | B. Karamatev | Botev | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Stoyan Kolev | Loko Plovdiv | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. Manolov | Conegliano | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | K. Mirchev | Cherno More | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Mitrevski | Marek Dupnitza | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Mladenov | Vihren | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Nikolai Nikolov | Etropole | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Ormandzhiev | Conegliano | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Petrov | Kuban | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Anton Petrov | Etropole | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Genko Slavov | Spartak Varna | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Petar Stanev | Rodopa | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Stoyko Sakaliev | Burgas | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Krasen Valkov | Rodopa | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Georgi Antonov | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Mladenov | Litex Lovech | manager |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ferario Spasov | Dunav | manager |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Metodi Tomanov | Béroé | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
59%
53%
56%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
60%
67%
Semua Kompetisi
76%
59%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
29%
24%
26%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
12%
18%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
32
31
Semua Kompetisi
31
38
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
13
46
Semua Kompetisi
46
27
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
20%
60%
20%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
72%
0%
25
65
0
menit/Pertandingan
16%
81%
3%
14
73
3
menit/Pertandingan
22%
77%
2%
20
69
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
71%
5%
22
64
4
menit/Pertandingan
14%
80%
6%
13
72
5
menit/Pertandingan
19%
75%
5%
17
68
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:30
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Evgeni Yordanov - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Evgeni Yordanov - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Evgeni Yordanov - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Hristo Yanev - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 11 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Gargorov - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:23
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.33 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.14 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 1.97 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Naftex Burgas | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.69 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.41 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.54 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.21 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Velbazhd | 1.67 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 6 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 8 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 11 | 25 |
| Liga | 15 | 14 | 29 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 11 | 18 |
| Liga | 8 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | ||
| Liga | 15 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























































Komentar