FKS Sofia 1986/1987
Roster FKS Sofia 1986/1987
Penjaga Gawang
| B.date | 05/10/1957 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1960 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1946 |
| Usia | 40 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/08/1961 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1961 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1964 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1963 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1966 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/06/1958 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1965 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1962 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/09/1968 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1965 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1963 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1955 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1954 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 26/12/1960 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1965 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1965 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1965 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1966 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1966 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1967 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1963 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1967 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1966 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/07/1945
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/1985
Tersisa : 01/01/1991
Tingkat Kesuksesannya Tim:
63 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
63 %
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/1987 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Trakia Plovdiv | ![]() | 1 0 | ![]() | FKS Sofia | |
| 30/05 | 30/05/1987 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | FKS Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Vitosha Sofia | |
| 06/06 | 06/06/1987 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Slavia Sofia | ![]() | 2 3 | ![]() | FKS Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1986/1987Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 21 | 5 | 4 | 73 | 30 | 43 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 26 | 5 | 5 | 85 | 36 | 49 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Sasho Borisov | Free | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Valeri Damyanov | Loko Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Ilia Dyakov | Dobrudzha | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | K. Kachamanov | ||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Ivaylo Kotev | ||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Stoil Stefanov | ||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Rumen Stoyanov | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | B. Aleksandrov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Georgi Dimitrov | Saint-Étienne | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Ruzin Kerimov | Altay Izmir | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | S. Mladenov | Belenenses | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Georgi Slavkov | Saint-Étienne | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Vasil Tinchev | Sliven | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Metodi Tomanov | Pleven | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | R. Zdravkov | Chaves | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | Alyosha Andonov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1986 | ![]() | L. Liubenov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
13%
6%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
33%
40%
Semua Kompetisi
47%
31%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
47%
60%
Semua Kompetisi
68%
50%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
100%
93%
97%
Semua Kompetisi
100%
88%
94%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
39
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
11
11
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 10 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
86.67%
6.67%
6.67%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
72.41%
17.24%
10.34%
Semua Kompetisi
Kandang
89.47%
5.26%
5.26%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
76.47%
14.71%
8.82%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
67%
33%
0%
60
30
0
menit/Pertandingan
53%
47%
0%
48
42
0
menit/Pertandingan
60%
40%
0%
54
36
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
70%
30%
0%
63
27
0
menit/Pertandingan
50%
45%
5%
45
41
5
menit/Pertandingan
61%
37%
2%
55
33
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Lyuboslav Penev - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Lachezar Tanev - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Lachezar Tanev - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 19 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Lachezar Tanev - 14 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Lachezar Tanev - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Lyuboslav Penev - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:19
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 2 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 1.92 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.48 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sliven | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Béroé | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Botev Vratsa | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Burgas | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Cherno More | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 4 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 4 | 12 |
| Liga | 11 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 16 |
| Liga | 7 | 9 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 11 | 27 |
| Liga | 15 | 13 | 27 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 1 | 2 |
| Liga | 15 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen








































Komentar